«МСК-Заполярье» Мурманская область — «Студенты „Динамо“» Москва

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 20. Угловые: 2 — 16. Свободные удары: 1 — 10. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 18:08:08. Результат матча «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ» (Мурманск) — «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» (Москва) — 1:16 (0:5)
87:43 Гол  1:16 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», СПИРИДОНОВ Николай — с игры
85:33 Гол  1:15 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
83:07   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового слева
81:06 Гол  1:14 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», ГЕРАСИМОВ Михаил — с игры
80:30   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового слева
79:13   Замена вратаря: «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ». В игру вступает ФЕЦКОВ Артем (в)
70:46   Назначено компенсированное время: 00:30
70:42   «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ», № 13, КАЧИНСКИЙ Валерий — досрочно окончено штрафное время
70:42 Гол  1:10 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», СРЕБРЯНСКИЙ Петр (БАРИНОВ Станислав) — с игры
69:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ», КАЧИНСКИЙ Валерий (блокировка)
68:12   «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ» — подача углового справа
65:57   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового слева
65:32   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
62:24   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — положение вне игры
60:39   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового справа
59:31 Гол  1:9 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», КОМАРОВ Илья (КАСЬЯНОВ Денис) — с игры
58:40 Гол  1:8 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», ГОЛОВАНОВ Артур (КАСЬЯНОВ Денис) — с углового удара
58:18   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового слева
56:52   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
54:17 Гол  1:7 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», СПИРИДОНОВ Николай (КАСЬЯНОВ Денис) — с углового удара
53:36   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового слева
49:19   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», № 3, ТАРАТУТА Дмитрий (к) — досрочно окончено штрафное время
49:19 Гол  1:6 «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ», ИЛЬИН Данила (к) — с 12-метрового штрафного удара
49:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», ТАРАТУТА Дмитрий (к) (подножка)
48:33   «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
47:44   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового справа
46:53 Гол  0:6 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», СРЕБРЯНСКИЙ Петр (КАСЬЯНОВ Денис) — с игры
45:00   Замена вратаря: «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО». В игру вступает СПИНКА Глеб (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:14:51. Время перерыва — 0:25:37
45:00   Количество зрителей на матче: 56
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 1 — 7. Свободные удары: 0 — 8. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ» (Мурманск) — «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» (Москва) — 0:5
44:39   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
42:41   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового справа
37:13 Гол  0:5 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», КОМАРОВ Илья (ГЕРАСИМОВ Михаил) — с игры
34:47 Гол  0:4 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», БАРИНОВ Станислав (ГЕРАСИМОВ Михаил) — с игры
33:30   КОБЕЦ Михаил, «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — закончилось штрафное время
31:14   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового справа
31:06   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
29:18 Гол  0:3 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», ТАРАТУТА Дмитрий (к) (КАСЬЯНОВ Денис) — с игры
29:14   ИЛЬИН Данила (к), «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ» — закончилось штрафное время
29:05   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
24:15   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — положение вне игры
23:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», КОБЕЦ Михаил (задержка соперника)
23:10   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» получает право на свободный удар слева
22:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ»
21:47   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового слева
19:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ», ИЛЬИН Данила (к) (удар соперника клюшкой)
18:38   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
17:14   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового слева
16:26   «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ», № 8, ИЛЬИН Данила (к) — досрочно окончено штрафное время
16:26 Гол  0:2 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», ВИНОГРАДОВ Егор (ЖАКИН Денис) — с игры
14:16   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового слева
11:39   «МСК-ЗАПОЛЯРЬЕ» — подача углового справа
7:39   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» — подача углового слева
4:07 Гол  0:1 «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО», СРЕБРЯНСКИЙ Петр (КОМАРОВ Илья) — с игры
1:31   «СТУДЕНТЫ «ДИНАМО» получает право на свободный удар справа
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.04