«Водник» Архангельск — «Сибсельмаш» Новосибирск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 11:47:21. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 4:11 (2:6)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
69:10   «ВОДНИК» — подача углового справа
68:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
67:06   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
59:45 Гол  4:11 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЛЕСНИКОВ Владлен (ЗОЛОТАРЁВ Михаил) — с игры
57:26   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ТЕРЕЩЕНКО Александр (в)
46:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
44:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КРИВОШЕЕВ Максим (блокировка)
43:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
41:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ПОПРАВКА!!! Седьмой мяч в ворота команды «ВОДНИК» забил ОСТАПКОВИЧ Егор
41:29   «ВОДНИК», № 3, ПОМЕШКИН Владислав — досрочно окончено штрафное время
41:29 Гол  3:7 «СИБСЕЛЬМАШ», БАБКИН Глеб (ЗЫКОВ Степан) — с игры
39:24 Гол  3:6 «ВОДНИК», ДАВЫДЕНКО Альберт — с игры
36:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ПОМЕШКИН Владислав (удар соперника клюшкой)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:12:25. Время перерыва — 0:00:23
35:00   Количество зрителей на матче: 31
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:6
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
34:59   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает АНТРУШИН Арсений (в)
34:02   «СИБСЕЛЬМАШ», № 5, КАМЕНКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
34:02 Гол  2:6 «ВОДНИК», ПОМЕШКИН Владислав (ДАВЫДЕНКО Альберт) — с углового удара
33:35   «ВОДНИК» — подача углового слева
31:06 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ», БАБКИН Глеб (ЗОЛОТАРЁВ Михаил) — с игры
28:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КАМЕНКОВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
26:47 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ОСТАПКОВИЧ Егор (КОЛЕСНИКОВ Владлен) — с игры
25:38   «ВОДНИК», № 23, ТОМИЛОВ Даниил — досрочно окончено штрафное время
25:38 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан — с игры
21:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ТОМИЛОВ Даниил (удар соперника клюшкой)
16:01 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», БАБКИН Глеб (ЗЫКОВ Степан) — с игры
13:32   Назначено компенсированное время: 01:30
13:32   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
13:06 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗОЛОТАРЁВ Михаил (КУРБАТОВ Иван (к)) — с игры
9:50   «ВОДНИК», № 9, СИЛУЯНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
9:50 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЛЕСНИКОВ Владлен (КУРБАТОВ Иван (к)) — с игры
8:34 Гол  1:0 «ВОДНИК», КОМАРОВ Артём (к) (ПОМЕШКИН Владислав) — с углового удара
8:07   «ВОДНИК» — подача углового слева
6:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СИЛУЯНОВ Егор (подножка)
6:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВОДНИК»
3:57   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:21 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: СКОПИНОК Никита, 3К, Хабаровск.. Инспектор матча: КОСТИН Константин, ВК, Хабаровск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ИВАНЧУК Максим (в) | 7. КУЗЬМИН Герман | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 5. БУРКОВ Александр | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 17. ГОЛУБИН Марк | 18. КОРОТАЕВ Егор | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 13. ИВАНОВ Лев | 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 10. КЛЫГИН Вадим | 11. КОМАРОВ Артём (к) | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 15. СУНГУРОВ Фёдор | 21. КАЗАКОВ Константин | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ТРОФИМОВ Александр (в) | 3. КРИВОШЕЕВ Максим | 4. БАБКИН Глеб | 5. КАМЕНКОВ Кирилл | 7. КУРБАТОВ Иван (к) | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 10. ЗЫКОВ Степан | 13. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 16. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 19. ЕВДОКИМЕНКО Григорий | 35. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 6. КОЗИК Илья | 11. ФИЛАТОВ Александр | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 15. КОЛЕСНИКОВ Владлен | 18. ВЛАСОВ Данил | Тренер — НАУМОВ С.П.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: КИЗИЛОВ Артём ВК, Хабаровск, СОКОЛЬНИКОВ Александр, 1К, Хабаровск, КУКУША Григорий, 1К, Хабаровск.