«Водник» Архангельск — «Сибскана» Иркутск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 24. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 20:35:30. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 2:1 (2:1)
70:00   БАРАНСУКОВ Владимир, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время (70:17)
69:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ИВАНОВ Лев (удар соперника клюшкой)
68:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
64:32   КОРОТАЕВ Егор, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
64:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», БАРАНСУКОВ Владимир (блокировка)
62:34   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
60:30   СИЛУЯНОВ Егор, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
59:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
58:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КОРОТАЕВ Егор (блокировка)
55:51   ГАЛЯТКИН Влас, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
54:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СИЛУЯНОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
53:25   Назначено компенсированное время: 02:00
53:25   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА»
53:11   СЕЛИВАНОВ Савелий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
53:02   «СИБСКАНА» — подача углового справа
52:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
52:19   «ВОДНИК» — положение вне игры
51:18   БАРАНСУКОВ Владимир, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
51:06   «ВОДНИК» — подача углового справа
50:02   «ВОДНИК» — подача углового справа
49:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ГАЛЯТКИН Влас (задержка соперника)
47:54   Назначено компенсированное время: 00:30
47:44   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает АНТРУШИН Арсений (в)
47:11   Нереализованный 12-метровый: «СИБСКАНА», КАЗАРИНОВ Леонид (мимо)
47:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СЕЛИВАНОВ Савелий (задержка соперника)
46:17   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ИВАНЧУК Максим (в)
43:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», КОРОТАЕВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
41:52   «ВОДНИК» — подача углового слева
38:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:57:43. Время перерыва — 0:21:39
35:00   Количество зрителей на матче: 103
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 2:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:19 Гол  2:1 «СИБСКАНА», КАЗАРИНОВ Леонид (ГАМАЮНОВ Максим) — с углового удара
31:49   «СИБСКАНА» — подача углового слева
29:56   «ВОДНИК» — подача углового справа
28:20   «ВОДНИК» — подача углового справа
27:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
26:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
24:05   «СИБСКАНА» — подача углового слева
22:34 Гол  2:0 «ВОДНИК», ПОМЕШКИН Владислав — с игры
21:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
20:30   «СИБСКАНА» — подача углового справа
16:40   «СИБСКАНА» — подача углового слева
11:32   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
9:18   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает САЗОНОВ Юрий (в)
8:46   «СИБСКАНА», № 14, ФЁДОРОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
8:46 Гол  1:0 «ВОДНИК», БУРКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
8:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСКАНА», ФЁДОРОВ Никита (подножка)
8:19   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает ЯКУШКО Данил (в)
8:07   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:17   «ВОДНИК» — подача углового слева
6:53   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
3:33   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:04 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: СКОПИНОК Никита, 3К, Хабаровск.. Инспектор матча: КОСТИН Константин, ВК, Хабаровск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 7. КУЗЬМИН Герман | 15. СУНГУРОВ Фёдор | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 5. БУРКОВ Александр | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 17. ГОЛУБИН Марк | 18. КОРОТАЕВ Егор | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 11. КОМАРОВ Артём (к) | 1. ИВАНЧУК Максим (в) | 10. КЛЫГИН Вадим | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 13. ИВАНОВ Лев | 21. КАЗАКОВ Константин | 23. ТОМИЛОВ Даниил | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 96. САЗОНОВ Юрий (в) | 44. ПЕРФИЛЬЕВ Павел (к) | 18. БАРАНСУКОВ Владимир | 8. АФАНАСЬЕВ Корнилий | 71. ГАМАЮНОВ Максим | 14. ФЁДОРОВ Никита | 30. КУЗЬМЕНКОВ Лев | 35. ГАЛЯТКИН Влас | 10. КОЛМАКОВ Фёдор | 7. МАРИЛОВЦЕВ Данил | 91. КИРЮШКИН Кирилл | 1. ЯКУШКО Данил (в) | 12. КАРАЧУН Ростислав | 16. НЕЧАЕВ Артём | 9. МАЛЫШЕВ Роман | 11. БУШКОВ Виталий | 17. КАЗАРИНОВ Леонид | Тренер — БАЖЕНОВ А.А.
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ПОПОВ Павел, ВК, Хабаровск, ЛУКЬЯНЧЕНКО Егор, ВК, Хабаровск, КУКУША Григорий, 1К, Хабаровск.