«Динамо» Москва — «Полярник» Абакан

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 16:38:40. Результат матча «ДИНАМО» (Москва) — «ПОЛЯРНИК» (Абакан) — 11:1 (7:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:51   «ПОЛЯРНИК» — подача углового справа
38:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ПОЛЯРНИК»
35:57 Гол  11:1 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений (ДОНСКИХ Василий) — с игры
33:59 Гол  10:1 «ДИНАМО», ТЮКАВИН Александр (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
29:59 Гол  9:1 «ПОЛЯРНИК», ТОПОЕВ Евгений (УШЕВ Андрей) — с игры
27:17 Гол  9:0 «ДИНАМО», ЧЕРМНЫХ Максим (ИЛЛАРИОНОВ Михаил) — с игры
26:04   «ДИНАМО» — подача углового справа
25:15   «ПОЛЯРНИК» — подача углового справа
22:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
21:18 Гол  8:0 «ДИНАМО», ПАТЯШИН Александр (ИВАНУШКИН Евгений) — с игры
20:03   Замена вратаря: «ПОЛЯРНИК». В игру вступает ДОМОЛЕГО Владимир (в)
20:03   Замена вратаря: «ДИНАМО». В игру вступает КАНДЗЮБА Дмитрий (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:18:38. Время перерыва — 0:03:18
20:00   Количество зрителей на матче: 40
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «ДИНАМО» (Москва) — «ПОЛЯРНИК» (Абакан) — 7:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:09 Гол  7:0 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений (ЗОЛОТАРЁВ Андрей) — с углового удара
18:04   «ДИНАМО» — подача углового справа
17:17   «ПОЛЯРНИК» получает право на свободный удар справа
15:40 Гол  6:0 «ДИНАМО», МАНКОС Вячеслав (ИВАНУШКИН Евгений) — с игры
13:48 Гол  5:0 «ДИНАМО», ЧЕРМНЫХ Максим (МАНКОС Вячеслав) — с игры
12:04 Гол  4:0 «ДИНАМО», ЧЕРМНЫХ Максим (ИВАНУШКИН Евгений) — с игры
10:44 Гол  3:0 «ДИНАМО», ИВАНУШКИН Евгений — с игры
10:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ДИНАМО»
10:26   «ПОЛЯРНИК» получает право на свободный удар справа
7:40   «ДИНАМО» — подача углового слева
4:59 Гол  2:0 «ДИНАМО», ГРАЧЁВ Валерий (к) (ЧЕРМНЫХ Максим) — с игры
3:56 Гол  1:0 «ДИНАМО», МАНКОС Вячеслав (ГРАЧЁВ Валерий (к)) — с игры
2:31   «ДИНАМО» — подача углового справа
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Архангельск.
0:00   «ДИНАМО» (Москва): 1. ХВАЛЬКО Кирилл (в) | 5. ЗОЛОТАРЁВ Андрей | 4. БЕРЕЗИН Александр | 20. ИЛЛАРИОНОВ Михаил | 19. МАРЬИН Олег | 8. ПАТЯШИН Александр | 9. ТЮКАВИН Александр | 10. ГРАЧЁВ Валерий (к) | 7. ЧЕРМНЫХ Максим | 88. ИВАНУШКИН Евгений | 11. МАНКОС Вячеслав | 30. КАНДЗЮБА Дмитрий (в) | 44. ДОНСКИХ Василий | 99. КУЧЕРЯВЫЙ Андрей | Тренер — ПЛАВУНОВ В.Я.
0:00   «ПОЛЯРНИК» (Абакан): 1. ВАШЛАЕВ Олег (в, к) | 2. ИСКУЧЕКОВ Константин | 5. КОЗЫРЕНКО Сергей | 8. ШВЕЦОВ Никита | 7. ДЕРЕВЦОВ Юрий | 10. РИДИНГЕР Виталий | 11. МОСМАН Александр | 14. УШЕВ Андрей | 18. ТОПОЕВ Евгений | 12. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 13. КРУТИКОВ Олег | 22. ДОМОЛЕГО Владимир (в) | 16. ДОБРЫНИН Евгений | 77. РЯЗАНОВ Геннадий | Тренер — ДЕРЕВЦОВ Ю.Г.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:55:19 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛД «КУЗБАСС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.