«Мурман» Мурманск — «Ветераны Кемерово» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 15:48:34. Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» — 1:2 (1:2)
39:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ФЁДОРОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
39:14   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» получает право на свободный удар справа
37:32   Назначено компенсированное время: 01:00
35:47   Тайм-аут взят командой «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО»
35:38   «МУРМАН» — подача углового справа
33:45   «МУРМАН» — подача углового справа
32:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО»
31:58   СОСНИН Дмитрий, «МУРМАН» — закончилось штрафное время
31:39   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» получает право на свободный удар справа
27:57   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» получает право на свободный удар слева
27:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МУРМАН», СОСНИН Дмитрий (блокировка)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:27:34. Время перерыва — 0:03:11
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «МУРМАН» (Мурманск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» — 1:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:37 Гол  1:2 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», САВЕЛЬЕВ Александр (ЩЕТИНИН Дмитрий) — с игры
9:42   «МУРМАН» — подача углового справа
8:28 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ФЕДОСОВ Алексей (САВЕЛЬЕВ Александр) — с игры
5:51   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» получает право на свободный удар слева
3:48   «МУРМАН» получает право на свободный удар слева
3:03   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» — подача углового слева
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛД «КУЗБАСС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:06:13 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО»: 1. ЛИХТОРОВИЧ Виталий (в) | 3. ЮРИН Андрей (к) | 70. СЕРГЕЕВ Михаил | 66. ФЁДОРОВ Алексей | 28. СЫРАЕВ Марат | 89. ФЁДОРОВ Дмитрий | 57. ЯКУШЕВ Павел | 67. МОРОЗОВ Евгений | 19. ХВАЛЬКО Евгений | 10. ФЕДОСОВ Алексей | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 17. БЕССОНОВ Сергей | 23. ПАВЕНСКИЙ Станислав | 25. МЯСОЕДОВ Алексей | 36. ЩЕТИНИН Дмитрий | 86. ГУЛЯЕВ Владимир | 99. ПЛОТНИКОВ Вячеслав | Тренер — ПАВЕНСКИЙ С.Ю.
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. ЩУКИН Михаил (в) | 3. СОСНИН Дмитрий | 5. КРАСОВСКИЙ Яков | 8. ШИРОКОВ Пётр | 11. ИЗОТОВ Николай | 12. МАЛЫШЕВ Игорь | 14. ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 16. САВЕЛЬЕВ Олег | 18. КЛЕКОВКИН Константин | 4. ШИХИРИН Еавгений | 81. ГОРОХОВ Алексей | 2. ТИХОНОВ Александр | 21. МАЛЫГИН Виталий (к) | 44. ЕФРЕМОВ Николай | Тренер — ШИРОКОВ П.М.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово.