«Юность» Омск — «Ветераны Кемерово» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:27) в 11:46:49. Результат матча «ЮНОСТЬ» (Омск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» — 0:4 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:47 Гол  0:4 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», СЫРАЕВ Марат (ХВАЛЬКО Евгений) — с игры
37:11   «ЮНОСТЬ» получает право на свободный удар слева
31:56 Гол  0:3 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», САВЕЛЬЕВ Александр (БЕССОНОВ Сергей) — с игры
29:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЮНОСТЬ»
29:19   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» — подача углового справа
27:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЮНОСТЬ»
24:14   «ЮНОСТЬ» получает право на свободный удар слева
22:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЮНОСТЬ»
22:14   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:26:23. Время перерыва — 0:04:23
20:00   Количество зрителей на матче: 75
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «ЮНОСТЬ» (Омск) — «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» — 0:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:50   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» — подача углового справа
15:12 Гол  0:2 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», ЯКУШЕВ Павел (САВЕЛЬЕВ Александр) — с игры
13:32   ШЕВЧЕНКО Алексей, «ЮНОСТЬ» — закончилось штрафное время
9:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», ШЕВЧЕНКО Алексей (неспортивное поведение)
8:48   «ЮНОСТЬ» — положение вне игры
6:26 Гол  0:1 «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО», САВЕЛЬЕВ Александр — с игры
4:02   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО» — подача углового справа
0:00   «ВЕТЕРАНЫ КЕМЕРОВО»: 1. ЛИХТОРОВИЧ Виталий (в) | 3. ЮРИН Андрей (к) | 70. СЕРГЕЕВ Михаил | 66. ФЁДОРОВ Алексей | 28. СЫРАЕВ Марат | 89. ФЁДОРОВ Дмитрий | 57. ЯКУШЕВ Павел | 67. МОРОЗОВ Евгений | 19. ХВАЛЬКО Евгений | 10. ФЕДОСОВ Алексей | 42. САВЕЛЬЕВ Александр | 17. БЕССОНОВ Сергей | 23. ПАВЕНСКИЙ Станислав | 25. МЯСОЕДОВ Алексей | 36. ЩЕТИНИН Дмитрий | 86. ГУЛЯЕВ Владимир | 99. ПЛОТНИКОВ Вячеслав | Тренер — ПАВЕНСКИЙ С.Ю.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:04:09 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛД «КУЗБАСС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Архангельск.
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 20. ГОСС Денис (в) | 14. ЛОБАЙ Вадим | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим (к) | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав | 4. КАРАЧИНЦЕВ Вячеслав | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 5. ШЕВЧЕНКО Алексей | 15. СУКОВИН Евгений | 3. САМСОНОВ Юрий | 12. МЕДВЕДЕВ Михаил | 91. СВИРКОВ Евгений | 6. МАЛЬЦАН Юрий | 8. АНАНЬЕВ Сергей | 17. АРТЁМЕНКО Сергей | Тренер — КУЗНЕЦОВ А.Г.