«сб. Свердловской обл.» Свердловская область — «Енисей» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 9. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 11:02:16. Результат матча СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. (Свердловская область) — «ЕНИСЕЙ-2005» (Красноярск) — 3:15 (2:11)
88:10   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
87:40   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
86:27 Гол  3:15 «ЕНИСЕЙ-2005», КУЗЬМЕНКО Платон (ШВЕЦ Герман) — с игры
81:10   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар слева
79:31   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. — положение вне игры
78:53   Нереализованный 12-метровый: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ХОМЯКОВ Семён (мимо)
50:12   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового слева
47:15 Гол  3:12 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., ПРУДНИКОВ Николай (ХОМЯКОВ Семён) — с игры
45:44 Гол  2:12 «ЕНИСЕЙ-2005», МИТЯЕВ Максим (ЗИМИН Захар) — с игры
45:00   Замена вратаря: СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. В игру вступает СОБОЛЕВ Константин (в)
45:00   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2005». В игру вступает МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:17:14. Время перерыва — 0:27:24
45:00   Количество зрителей на матче: 2
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. (Свердловская область) — «ЕНИСЕЙ-2005» (Красноярск) — 2:11
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
43:58 Гол  2:11 СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ., РАЗУВАЕВ Егор (ПАСТУХОВ Владислав) — с углового удара
28:59   Назначено компенсированное время: 01:00
27:23   Тайм-аут взят командой СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ.
1:13   «ЕНИСЕЙ-2005» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:41 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Судьи: ДЕРДЮК Игорь, ВК, Казань, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ДУБЫНИН Андрей, ВК, Иркутск.. Инспектор матча: ПОПИКОВ Роман, ВК, Балашиха.
0:00   СБ. СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛ. (Свердловская область): 66. КАЛИСТРАТОВ Никита (в) | 11. ПАСТУХОВ Владислав | 44. ПАВЛЮК Егор | 22. АНТРОПОВ Константин (к) | 70. СТРЮКОВ Матвей | 18. СЕННИКОВ Антон | 17. НИКИТИН Алексей | 23. РАЗУВАЕВ Егор | 99. ХОМЯКОВ Семён | 77. ПАНАЧЕВ Данил | 45. ПРУДНИКОВ Николай | 81. СОБОЛЕВ Константин (в) | 5. БОВТИК Лев | 15. БЛОХИН Александр | 19. ШОРОХОВ Никита | 71. ЗЯБЛОВ Степан | 91. СЕРЫХ Дмитрий | Тренер — РАЗУВАЕВ Д.А.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2005» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) (к) | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 4. МИТЯЕВ Максим | 95. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 16. ЛЫШКО Матфей | 8. ШВЕЦ Герман | 20. ТИТАР Егор | 33. ЗИМИН Захар | 23. САВЛУК Антон | 10. КУЗЬМЕНКО Платон | 5. ЩЕРБИНИН Богдан | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 17. ШЕВЧЕНКО Никита | 21. ПОТЫЛИЦИН Семён | 25. МАКОВЕЙ Егор | 71. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 77. СЛЕПУХИН Клим | Тренер — САДОВСКИЙ А. Г.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.