«Енисей» Красноярск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 16:41:17. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 7:2 (2:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 21 — 33. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
69:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», ЗИГАНШИН Никита (подножка)
69:41   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
69:05   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
68:16   БИРЮКОВ Владимир, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
65:15 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ЕНИСЕЙ», БИРЮКОВ Владимир (несоблюдение игрового расстояния)
64:33   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
60:18   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ХАБИБУЛИН Никита (в)
60:18   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает ЛАШИН Владислав (в)
59:30 Гол  7:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (ШУЛЬЦЕВ Данил) — с игры
55:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
52:45   Назначено компенсированное время: 01:00
51:43   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
51:34   «СКА-НЕФТЯНИК», № 25, КИЧИГИН Ярослав (в) — досрочно окончено штрафное время
51:34 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ», ШУЛЬЦЕВ Данил — с игры
51:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИЧИГИН Ярослав (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
51:03   «СКА-НЕФТЯНИК», № 12, ЗИГАНШИН Никита — досрочно окончено штрафное время
51:03 Гол  5:2 «ЕНИСЕЙ», ДЕДИН Артём — с 12-метрового штрафного удара
50:40   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:36   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
47:47   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
46:46 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», ГУЗЕЕВ Дмитрий (ВАСИЛЬЕВ Константин) — с игры
44:05   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
43:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СКА-НЕФТЯНИК»
42:17 Гол  3:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ШУКЛИН Дмитрий — с игры
40:06   «СКА-НЕФТЯНИК», № 71, КАБОТОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
40:06 Гол  3:1 «ЕНИСЕЙ», ГУЗЕЕВ Дмитрий (ШУЛЬЦЕВ Данил) — с игры
37:50 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», КАБОТОВ Никита (задержка игры)
36:14   НОВИКОВ Иван, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:04:17. Время перерыва — 0:12:25
35:00   Количество зрителей на матче: 25
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 2:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:41   БОНДАРЕНКО Захар, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
31:38   МЯСНИКОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
30:30   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
30:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», НОВИКОВ Иван (удар соперника клюшкой)
26:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Захар (удар соперника клюшкой)
26:32   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
25:37   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», БОНДАРЕНКО Захар (мимо)
25:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», МЯСНИКОВ Дмитрий (подножка)
25:25   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:24 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», ШУЛЬЦЕВ Данил (ГРИЦ Никита) — с игры
24:03   ЧЕРНЕНКО Иван, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
20:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
19:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
18:44   «ЕНИСЕЙ», № 3, ВАСИЛЬЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
18:44 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КАБОТОВ Никита (БОНДАРЕНКО Захар) — со свободного удара
18:28 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
18:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ЧЕРНЕНКО Иван (подножка)
17:39   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
16:03   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
15:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАСИЛЬЕВ Константин (подножка)
14:52   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
14:31   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
12:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
8:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
5:28 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ШУЛЬЦЕВ Данил (ДОМОЛЕГО Владимир) — с игры
4:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
1:00   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ Сергей, 1К, Ульяновск.. Инспектор матча: КОРОБКОВ Александр, ВК, Ульяновск.
0:00   Судьи: ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, УЛАНОВ Артём, 1К, Ульяновск, ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:16:54 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 25. КИЧИГИН Ярослав (в) | 12. ЗИГАНШИН Никита | 33. НЕСТЕРОВ Роман | 50. САМОЙЛОВ Дмитрий | 80. НОВИКОВ Иван | 24. ЕРЁМЕНКО Иван | 35. СОЛОХА Сергей | 22. ШУКЛИН Дмитрий | 55. ТКАЧЁВ Родион | 71. КАБОТОВ Никита | 60. МЕРКУШИН Кирилл (к) | 1. ЛАШИН Владислав (в) | 14. КОЗЛОВ Иван | 17. КОНОНЕЦ Максим | 21. ДЁМИН Иван | 78. ЧУВАШОВ Арсений | 88. БОНДАРЕНКО Захар | Тренер — КОРЕТЕНКОВ Н.С.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 20. КОТИК Матвей (в) | 11. КАЗАКОВ Иван | 19. МЯСНИКОВ Дмитрий | 9. ЧЕРНЕНКО Иван | 3. ВАСИЛЬЕВ Константин | 88. ДОМОЛЕГО Владимир | 14. ГРИЦ Никита | 48. БАБУШКИН Павел | 23. ШУЛЬЦЕВ Данил | 18. ЛОБАНОВ Егор | 10. ДЕДИН Артём | 69. ХАБИБУЛИН Никита (в) | 4. ДРЯГИН Роман | 25. ГУЗЕЕВ Дмитрий | 26. БЕЛОВ Егор | 47. БОРИСОВ Иван | 77. БИРЮКОВ Владимир | Тренер — ШАМАТРИН Д.В.