«СДС-Кемерово» Кемерово — «Енисей» Красноярск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 8 — 7. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 15:01:20. Результат матча «СДС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2011» (Красноярск) — 3:3 (2:2)
48:54   «ЕНИСЕЙ-2011» — подача углового справа
48:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДС», КАЛАСЬ Артём (задержка соперника)
47:51   «СДС» получает право на свободный удар слева
47:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2011», ЕВСЕЕВ Андрей (задержка соперника)
46:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2011», ГАДАШОВ Константин (задержка соперника)
45:03   «ЕНИСЕЙ-2011» получает право на свободный удар слева
43:54   САЛАХОВ Даниил, «СДС» — закончилось штрафное время
41:52 Гол  4:3 «СДС», ПОЛУХИН Марк (к) (ШЕРСТОБИТОВ Максим) — с углового удара
41:10 Гол  3:3 «СДС», ПОЛУХИН Марк (к) — с игры
40:38   «СДС» — подача углового слева
39:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДС», САЛАХОВ Даниил (задержка соперника)
39:21   КОЗЛОВ Николай, «СДС» — закончилось штрафное время
37:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ-2011», ПАВЛОВСКИЙ Денис (задержка соперника)