«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Саяны-Подсинее» с. Подсинее, Республика Хакасия

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 12. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 1 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:59) в 10:00:42. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — СШ «САЯНЫ» (с. Подсинее) — 5:3 (2:1)
49:44   «СКА-НЕФТЯНИК», № 7, БОРДУНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
49:44 Гол  5:3 СШ «САЯНЫ», ГАЙКИН Серафим (КРАСИКОВ Ростислав) — с игры
48:11   УЗАКОВ Артемий, СШ «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
47:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», БОРДУНОВ Илья (подножка)
46:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «САЯНЫ», БОРГОЯКОВ Леонид (удар соперника клюшкой)
44:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «САЯНЫ», УЗАКОВ Артемий (неспортивное поведение)
42:54 Гол  5:2 «СКА-НЕФТЯНИК», КЛИМОВ Тимофей — с игры
42:29   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
40:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «САЯНЫ»
40:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШ «САЯНЫ»
39:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «САЯНЫ»
39:34   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
38:32 Гол  4:2 «СКА-НЕФТЯНИК», КИЧИГИН Александр — с игры
36:40   ГЛАДКИХ Степан, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
34:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
32:39   «СКА-НЕФТЯНИК», № 25, КИМ Михаил — досрочно окончено штрафное время
32:39 Гол  3:2 СШ «САЯНЫ», КРАСИКОВ Ростислав — с 12-метрового штрафного удара
32:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ГЛАДКИХ Степан (удар соперника клюшкой)
32:11   СШ «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
29:29   Нереализованный 12-метровый: СШ «САЯНЫ», КРАСИКОВ Ростислав (штанга)
29:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», КИМ Михаил (удар соперника клюшкой)
28:57   СШ «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:51 Гол  3:1 «СКА-НЕФТЯНИК», КОЗЛОВ Тимофей (к) (ИВАНОВ Роман) — с игры
26:46   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:34:43. Время перерыва — 0:10:06
25:00   Количество зрителей на матче: 70
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — СШ «САЯНЫ» (с. Подсинее) — 2:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:29   СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
24:11   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
21:14   «СКА-НЕФТЯНИК», № 8, ПАВЛОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
21:14 Гол  2:1 СШ «САЯНЫ», КРАСИКОВ Ростислав — с 12-метрового штрафного удара
21:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ПАВЛОВ Глеб (задержка соперника)
20:47   СШ «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:51 Гол  2:0 «СКА-НЕФТЯНИК», КИЧИГИН Александр — с игры
16:02   Назначено компенсированное время: 01:00
15:00   СШ «САЯНЫ», № 11, АЛЬФЕР Семён — досрочно окончено штрафное время
15:00 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», БОРДУНОВ Илья — с игры
14:22   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», КОЗЛОВ Тимофей (к) (вратарь)
14:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «САЯНЫ», АЛЬФЕР Семён (задержка соперника)
13:47   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:25   СШ «САЯНЫ» — подача углового слева
10:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
5:49   СШ «САЯНЫ» — подача углового слева
5:12   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
2:54   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:58:41 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 54. ПИГОЛКИН Илья (в) | 25. КИМ Михаил | 10. КОЗЛОВ Тимофей (к) | 21. КОРМАКОВ Александр | 9. ИВАНОВ Роман | 7. БОРДУНОВ Илья | 17. ПРОЦЕВСКИЙ Илья | 40. ГЛАДКИХ Степан | 71. КИЧИГИН Александр | 8. ПАВЛОВ Глеб | 15. АБРАМЧЕНКО Андрей | 16. ИГНАТЕНКО Сергей (в) | 18. СИДОРОВ Кирилл | 19. ЯКИМОВ Кирилл | 20. ОРЕХОВ Артур | 22. ЧУБАРОВ Артём | 23. КЛИМОВ Тимофей | Тренер — КОРЕВ Д.Л.
0:00   СШ «САЯНЫ» (с. Подсинее): 33. КАЛЕНИЧЕНКО Егор (в) | 10. КИЗИК Данила (к) | 8. ГЛУЩЕНКО Тимофей | 7. ГАЙКИН Серафим | 9. ОСТРОВСКИЙ Артемий | 3. РОМАНОВ Марк | 14. УЗАКОВ Артемий | 5. ФРАНЦ Трофим | 16. БОРГОЯКОВ Леонид | 11. АЛЬФЕР Семён | 17. ВОСИПЕНКО Антон | 90. КОЛОСОВ Кирилл (в) | 4. ГАВРИН Богдан | 19. ПОЛИКАРПОВ Максим | 18. КРАСИКОВ Ростислав | 25. КУДРЯШОВ Василий | 28. АЗАНОВ Артём | 30. ДАНИЛОВ Александр | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион Стадион «Арена «Енисей». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.