«Саяны-Подсинее» с. Подсинее, Республика Хакасия — «СШОР Волга» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 16:32:19. Результат матча СШ «САЯНЫ» (с.Подсинее) — «СШОР-ВОЛГА-2011» (Ульяновск) — 5:3 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 20. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 18 — 8. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:57   СШ «САЯНЫ», № 8, ГЛУЩЕНКО Тимофей — досрочно окончено штрафное время
49:57 Гол  5:3 «СШОР-ВОЛГА-2011», МАЛЯНОВ Артём (ВЕСЁЛЫЙ Кирилл (к)) — с углового удара
49:16   «СШОР-ВОЛГА-2011» — подача углового слева
47:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «САЯНЫ», ГЛУЩЕНКО Тимофей (удар соперника клюшкой)
45:30   «СШОР-ВОЛГА-2011», № 12, ГОЛОВКИН Тимофей — досрочно окончено штрафное время
45:30 Гол  5:2 СШ «САЯНЫ», ОСТРОВСКИЙ Артемий (ГАЙКИН Серафим) — со свободного удара
45:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА-2011», ТАРАСОВ Илья (подножка)
44:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА-2011», ГОЛОВКИН Тимофей (неспортивное поведение)
44:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «САЯНЫ», БОРГОЯКОВ Леонид (удар соперника клюшкой)
42:06 Гол  4:2 СШ «САЯНЫ», ГАЙКИН Серафим (ПАХОМОВ Данил) — с игры
40:48   «СШОР-ВОЛГА-2011» получает право на свободный удар слева
39:59 Гол  3:2 СШ «САЯНЫ», ГАЙКИН Серафим (ГЛУЩЕНКО Тимофей) — с игры
38:42   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
38:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
32:45   СШ «САЯНЫ», № 5, ФРАНЦ Трофим — досрочно окончено штрафное время
32:45 Гол  1:2 «СШОР-ВОЛГА-2011», МАЛЯНОВ Артём — с 12-метрового штрафного удара
32:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «САЯНЫ», ФРАНЦ Трофим (подножка)
32:18   «СШОР-ВОЛГА-2011» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:36   «СШОР-ВОЛГА-2011» — подача углового справа
30:32   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
30:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА-2011», ИЛЬИН Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
27:49 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР-ВОЛГА-2011»
27:35   СШ «САЯНЫ» — подача углового справа
27:00   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
26:27   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
25:32   «СШОР-ВОЛГА-2011» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:06:41. Время перерыва — 0:08:00
25:00   Количество зрителей на матче: 70
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). СШ «САЯНЫ» (с.Подсинее) — «СШОР-ВОЛГА-2011» (Ульяновск) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 12 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:40   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар справа
19:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА-2011», СТЕПЕННОВ Егор (задержка соперника)
6:39   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
6:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА-2011», ГОЛОВКИН Тимофей (остановка мяча неразрешённым способом)
4:49   СШ «САЯНЫ» — подача углового слева
4:28   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
3:21   СШ «САЯНЫ» получает право на свободный удар слева
2:33   СШ «САЯНЫ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:31:25 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СШОР-ВОЛГА-2011» (Ульяновск): 30. ХАЙРЕТДИНОВ Макар (в) | 16. ИЛЬИН Максим | 7. СТЕПЕННОВ Егор | 12. ГОЛОВКИН Тимофей | 18. МАЛЯНОВ Артём | 17. ГАРАПОВ Радик | 9. ГАШНЁВ Кирилл | 33. НЕЧАЕВ Никита | 8. ТИМКАЕВ Нариман | 3. КОНДРАТЬЕВ Артём | 99. ВЕСЁЛЫЙ Кирилл (к) | 20. ТАРАТОРКИН Иван (в) | 34. КАНЮШЕВ Айнур (в) | 5. СЫСОЕВ Андрей | 10. БЫЗОВ Александр | 11. МИРОНОВ Даниил | 13. ЧЕРНОВ Родион | 24. ТАРАСОВ Илья | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион Стадион «Арена «Енисей». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск, СМЕШНЫЙ Игорь, 1К, Красноярск.
0:00   СШ «САЯНЫ» (с.Подсинее): 33. КАЛЕНИЧЕНКО Егор (в) | 10. КИЗИК Данила (к) | 8. ГЛУЩЕНКО Тимофей | 7. ГАЙКИН Серафим | 9. ОСТРОВСКИЙ Артемий | 3. РОМАНОВ Марк | 14. УЗАКОВ Артемий | 5. ФРАНЦ Трофим | 16. БОРГОЯКОВ Леонид | 11. АЛЬФЕР Семён | 15. ВОСИПЕНКО Антон | 90. КОЛОСОВ Кирилл (в) | 4. ГАВРИН Богдан | 17. ПАХОМОВ Данил | 18. КРАСИКОВ Ростислав | 25. КУДРЯШОВ Василий | 28. АЗАНОВ Артём | 30. ДАНИЛОВ Александр | 31. ПОЛИКАРПОВ Максим | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.