«сб. Москвы» Москва — «сб. Архангельской обл.» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:04) в 13:56:55. Результат матча «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 1:9 (1:7)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
63:33   ХОЛОПОВ Василий, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
63:05 Гол  1:9 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», КИСЕЛЬ Александр (КУЗНЕЦОВ Александр) — с игры
62:36   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» получает право на свободный удар справа
60:58   ГУРЬЕВ Михаил, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
58:48 Гол  1:8 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», КИСЕЛЬ Александр — с игры
57:28   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — подача углового слева
55:46   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» получает право на свободный удар справа
53:32   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ МОСКВЫ», СРЕБРЯНСКИЙ Пётр (штанга)
53:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ХОЛОПОВ Василий (подножка)
53:00   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
51:59   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар справа
50:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГУРЬЕВ Михаил (блокировка)
48:55   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ МОСКВЫ», НАСОНОВ Георгий (вратарь)
48:20   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:03   Замена вратаря: «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает ШАБАНОВ Роман (в)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:11:51. Время перерыва — 0:21:46
45:00   Количество зрителей на матче: 10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 1:7
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:42 Гол  1:7 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГНИБЕДА Дмитрий (КИСЕЛЬ Александр) — с игры
43:21   «СБОРНАЯ МОСКВЫ», № 17, ПУШЕНОК Кирилл (в) — досрочно окончено штрафное время
43:21 Гол  1:6 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГУРЬЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
43:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ МОСКВЫ», ПУШЕНОК Кирилл (в) (задержка соперника)
42:32   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:55 Гол  1:5 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАЕВ Никита (БАЕВ Даниил (к)) — с игры
37:11   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
35:34 Гол  1:4 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАЕВ Даниил (к) — с игры
34:28 Гол  1:3 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАЕВ Даниил (к) (ГНИБЕДА Дмитрий) — с игры
30:46   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» получает право на свободный удар слева
25:14 Гол  1:2 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», КИСЕЛЬ Александр (БАЕВ Никита) — с игры
23:45 Гол  1:1 «СБОРНАЯ МОСКВЫ», ПУРШЕВ Михаил (КОБЕЦ Михаил) — с игры
21:51   НОРИЦЫН Андрей, «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
21:39   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
20:42   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
20:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»
13:18   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
11:50   Нереализованный 12-метровый: «СБОРНАЯ МОСКВЫ», СПИРИДОНОВ Николай (к) (вратарь)
11:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», НОРИЦЫН Андрей (подножка)
11:16   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:21   «СБОРНАЯ МОСКВЫ» — подача углового справа
4:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» не реализован выход один на один с вратарём
2:58 Гол  0:1 «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАЕВ Никита (ГНИБЕДА Дмитрий) — с игры
1:29   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
0:00   Судьи: РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово, СИНИЦЫН Сергей, ВК, Новосибирск, ЛОПУХИН Владислав, 1К, Абакан.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово. Резервный судья: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово. Инспектор матча: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск.
0:00   «СБОРНАЯ МОСКВЫ»: 17. ПУШЕНОК Кирилл (в) | 2. ЖАКИН Денис | 6. ПУРШЕВ Михаил | 7. НАСОНОВ Георгий | 8. КУЗЬКИН Иван | 9. КОБЕЦ Михаил | 10. СРЕБРЯНСКИЙ Пётр | 4. ТЕРЕНТЬЕВ Максим | 14. ВИНОГРАДОВ Егор | 15. РОМАЙКИН Роман | 16. СПИРИДОНОВ Николай (к) | 20. САЧКОВ Сергей (в) | 3. ПЛОТНИКОВ Андрей | 11. КАСЬЯНОВ Денис | Тренер — ПОПУТНИКОВ Д.А.
0:00   «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 51. МОРОЗОВ Михаил (в) | 14. НОРИЦЫН Андрей | 75. ГУРЬЕВ Михаил | 7. ХОЛОПОВ Василий | 69. СМИРНОВ Вадим | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 66. БАЕВ Никита | 44. БАЕВ Даниил (к) | 39. КИСЕЛЬ Александр | 30. ШАБАНОВ Роман (в) | 15. КАДИН Вадим | 48. ЛУКОВНИКОВ Виктор | 77. КУЗНЕЦОВ Александр | 88. ЩИРЯКОВ Артём | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:05:03 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛД «КУЗБАСС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.