«сб. Иркутской обл.» Иркутская область — «сб. Хабаровского края» Хабаровский край

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:58:31. Результат матча «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — 13:6 (4:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 70. Угловые: 5 — 9. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 4 — 1. Тайм-ауты: 1 — 1.
89:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ГУЧОК Артём (удар соперника клюшкой)
88:10   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», № 9, РУБАНОВ Ринат — досрочно окончено штрафное время
88:10 Гол  13:6 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОРЕШКОВ Давид (МУРАТОВ Владимир (в)) — с игры
87:43   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
86:38   Нереализованный 12-метровый: «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАЛУШКИН Даниил (перекладина)
86:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», РУБАНОВ Ринат (подножка)
86:14   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
83:32 Гол  12:6 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВОРОБЬЁВ Иван (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
81:36 Гол  11:6 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОРЕШКОВ Давид — с игры
80:36 Гол  10:6 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) — с игры
78:05   Замена вратаря: «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ». В игру вступает МУРАТОВ Владимир (в)
76:54   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
75:47   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
74:36 Гол  10:5 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», СКРИПКИН Антон (КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей) — с игры
73:00 Гол  9:5 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», ВОРОБЬЁВ Иван (БАЛУШКИН Даниил) — с игры
71:16 Гол  8:5 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ШКИНЁВ Даниил (ПОНОМАРЕВ Павел (к)) — с игры
70:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
54:37   ЛУКИЧЁВ Захар, «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
53:53   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», № 7, ЯКУШЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
53:53 Гол  6:3 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», МАРТЫНОВ Евгений (СКРИПКИН Антон) — с игры
53:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ЯКУШЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
52:48   Назначено компенсированное время: 01:30
51:53   БАДАЕВ Никита, «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
51:40 Гол  5:3 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ЯКУШЕВ Максим (ПОНОМАРЕВ Павел (к)) — с игры
51:33   Тайм-аут взят командой «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ»
51:12 Гол  5:2 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», СКРИПКИН Антон (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
50:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
49:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», МАТВИЕНКО Никита (к) (неспортивное поведение)
49:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», РЕКУНОВ Кирилл (неспортивное поведение)
48:16   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
46:52 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАДАЕВ Никита (игра сломанной клюшкой)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:12:01. Время перерыва — 0:20:45
45:00   Количество зрителей на матче: 25
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:16). «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — 4:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 3 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа (45:09)
45:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», ЛУКИЧЁВ Захар (удар соперника клюшкой) (45:16)
44:20   КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей, «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
42:22   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — положение вне игры
41:39   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», № 30, ЦУРКАН Андрей — досрочно окончено штрафное время
41:39 Гол  4:2 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОРЕШКОВ Давид (ЗОЛОТАРЁВ Егор (в)) — с игры
40:34   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на свободный удар слева
40:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ЦУРКАН Андрей (подножка)
38:41   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
37:44   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового справа
37:23   РЕКУНОВ Кирилл, «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — закончилось штрафное время
35:33   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
34:19   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар слева
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
33:41   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на свободный удар слева
31:12   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», № 24, КУХАНЕВИЧ Никита — досрочно окончено штрафное время
31:12 Гол  3:2 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», СКРИПКИН Антон (КОРЕШКОВ Давид) — с игры
28:36   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
28:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ»
27:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», РЕКУНОВ Кирилл (подножка)
26:00   СЕМЯКОВ Максим, «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
25:00   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
24:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», КУХАНЕВИЧ Никита (задержка соперника)
22:20   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
19:52   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» — подача углового слева
15:59   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 8, БАДАЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
15:59 Гол  2:2 «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ», ПОНОМАРЕВ Павел (к) — с 12-метрового штрафного удара
15:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», СЕМЯКОВ Максим (блокировка)
15:30   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:06   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
13:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», БАДАЕВ Никита (удар соперника клюшкой)
11:21   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:36   Назначено компенсированное время: 01:30
10:33   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ» — положение вне игры
9:09   Тайм-аут взят командой «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ»
8:46 Гол  2:0 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОРЕШКОВ Давид (МАТВИЕНКО Никита (к)) — с игры
6:10 Гол  1:0 «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОРЕШКОВ Давид (МАРТЫНОВ Евгений) — с игры
3:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ»
0:00   Судьи: ГОРБАЧЁВ Сергей, ВК, Балашиха, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, РАМИХ Дмитрий, 1К, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово. Резервный судья: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово. Инспектор матча: ТЮТЮКОВ Евгений, ВК, Горно-Алтайск.
0:00   «ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 1. ЗОЛОТАРЁВ Егор (в) | 8. БАДАЕВ Никита | 12. СКРИПКИН Антон | 15. ГАЛЕЕВ Руслан | 16. МАТВИЕНКО Никита (к) | 21. ВОРОБЬЁВ Иван | 23. ЛУКИЧЁВ Захар | 29. ТУЗОВ Егор | 33. МАРТЫНОВ Евгений | 77. СЕМЯКОВ Максим | 96. КОРЕШКОВ Давид | 30. МУРАТОВ Владимир (в) | 9. КРИВОЛУЦКИЙ Иван | 10. ПАШКОВ Даниил | 22. БАЛУШКИН Даниил | 70. КИЛЬЧИЧАКОВ Сергей | Тренер — НАУМОВ В.М.
0:00   «ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ»: 1. КОНДРАТЬЕВ Денис (в) | 9. РУБАНОВ Ринат | 24. КУХАНЕВИЧ Никита | 32. МАШКИН Андрей | 5. ПРОСКУРЯКОВ Демид | 21. РЕКУНОВ Кирилл | 30. ЦУРКАН Андрей | 16. ЧЕШЕВ Егор | 10. ПОНОМАРЕВ Павел (к) | 8. ГУЧОК Артём | 7. ЯКУШЕВ Максим | 96. УСОВ Владимир (в) | 11. САЛЬНИКОВ Аександр | 15. КРАВЦОВ Артём | 17. ШУБИН Артём | 77. СЫСОЕВ Иван | 99. ШКИНЁВ Даниил | Тренер — ЯНЦЕН Г. Ю.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:04:08 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛД «КУЗБАСС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03