«Водник-2» Архангельск — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:05) в 9:29:24. Результат матча «Водник-2» (Архангельск) — «Знамя-Удмуртия» (Воткинск) — 3:2 (2:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 7 — 3. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
79:19   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар справа
75:46   «Водник-2» получает право на свободный удар справа
69:38 Гол  3:2 «Знамя-Удмуртия», БОНДАРЧУК Роберт (КАЗАЕВ Александр) — с углового удара
66:01   Назначено компенсированное время: 01:30
64:30   Тайм-аут взят командой «Знамя-Удмуртия»
64:08   «Знамя-Удмуртия» — подача углового слева
63:02 Гол  3:1 «Водник-2», КОЗЛОВ Арсений — с 12-метрового штрафного удара
55:39   «Водник-2» — подача углового справа
54:06   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар справа
53:02   БОНДАРЧУК Роберт, «Знамя-Удмуртия» — закончилось штрафное время
49:28   «Водник-2» — подача углового справа
49:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Знамя-Удмуртия»
47:57   «Водник-2» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:42:49. Время перерыва — 0:20:35
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:13). «Водник-2» (Архангельск) — «Знамя-Удмуртия» (Воткинск) — 2:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:42   ДМИТРОВ Богдан, «Водник-2» — закончилось штрафное время
43:09   «Водник-2» — подача углового слева
42:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Знамя-Удмуртия», БОНДАРЧУК Роберт (подножка)
35:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «Знамя-Удмуртия»
33:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Водник-2», ДМИТРОВ Богдан (задержка соперника)
2:58   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар справа
2:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 7:37:03 (Усть-Абакан, местное время)
0:00   Судья-секретарь: МАГАНАКОВ Максим, 2К, Абакан. ..
0:00   «Водник-2» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 47. ДМИТРОВ Богдан | 75. ГУРЬЕВ Михаил | 14. НОРИЦЫН Андрей | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 79. ЛОПАТИН Сергей (к) | 13. КОЗЛОВ Арсений | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 44. БАЕВ Даниил | 66. БАЕВ Никита | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 8. ТЮКАВИН Матвей | 9. КУЗНЕЦОВ Артём | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 39. КИСЕЛЬ Александр | 69. СМИРНОВ Вадим | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   «Знамя-Удмуртия» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 76. ОБОРНЕВ Константин | 77. ПРОНЬКИН Иван | 15. МАЛЬЦЕВ Артём | 86. КАЗАЕВ Александр | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 9. НИКУЛИН Артём | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 95. НЕЛЕП Никита | 88. УДОВЕНКО Михаил | 20. ХАЛЯВИН Максим | 8. ПЕТРОВ Вячеслав | 10. ИВАЧЁВ Леонид | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 87. ФРОЛОВ Роман | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   Усть-Абакан. Cтадион «Химик». СНЕГ. Температура -3°C.
0:00   Судьи: КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 1К, Абакан, ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан.