«Спутник» Карпинск — «Водник» Архангельск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:11) в 14:50:38. Результат матча «СПУТНИК» (Карпинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:4 (2:2)
49:26   МАЛЮТИН Матвей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
45:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», МАЛЮТИН Матвей (подножка)
42:06 Гол  6:4 «ВОДНИК», БОГАЧЕВ Владимир (РЫХЛИК Александр (к)) — с игры
40:55   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает МАЛЬЦЕВ Илья (в)
40:20 Гол  6:3 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
37:15 Гол  5:3 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
35:50   «ВОДНИК», № 78, ВЕРЕЩАГИН Лев - досрочно окончено штрафное время
35:50 Гол  4:3 «СПУТНИК», ЯНАЕВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
35:43   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ВЕРЕЩАГИН Лев (подножка)
31:56   «ВОДНИК», № 28, САВЧУК Александр — досрочно окончено штрафное время
31:56 Гол  3:3 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
31:25   Назначено компенсированное время: 01:00
31:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», САВЧУК Александр (подножка)
30:24   Тайм-аут взят командой «СПУТНИК»
29:41   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает САМОХВАЛОВ Александр (в)
29:33   «СПУТНИК», № 11, ЯНАЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
29:33 Гол  2:3 «ВОДНИК», САВЧУК Александр — с игры
29:09   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», РЫХЛИК Александр (к) (вратарь)
29:02   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает МАЛЬЦЕВ Илья (в)
28:56   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», ЯНАЕВ Иван (подножка)
28:06   СКРЯБИН Матвей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:24:27. Время перерыва — 0:10:36
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:29). «СПУТНИК» (Карпинск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   «ВОДНИК» — подача углового справа (25:02)
24:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», СКРЯБИН Матвей (подножка)
3:48   «СПУТНИК» — подача углового слева
3:44 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
3:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СПУТНИК» не реализован выход один на один с вратарём
2:45 Гол  0:1 «ВОДНИК», ЧЕРТКОВ Григорий (БРУСНИКИН Тимофей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:48:24 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 1. САМОХВАЛОВ Александр (в) | 11. ЯНАЕВ Иван | 17. МАКАРЕНКОВ Арсений | 10. МУХИТОВ Данил | 5. СМИРНОВ Елисей | 9. ЧАЙНИКОВ Александр | 2. БУЛАТОВ Данил | 14. АРЖАХОВСКИЙ Иван | 6. ВАКУШИН Лев (к) | 8. ПАНОВ Иван | 3. БЕЛЬЖИК Матвей | 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 4. КРАЛЬ Артем | 7. КОКШИН Федор | 12. СТРАЧКОВ Александр | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 16. КРИВУЛИН Кирилл | 19. ЗАХАРОВ Егор | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. БАРАБАНОВ Максим (в) | 18. СКРЯБИН Матвей | 21. ЛУКИН Виктор | 78. ВЕРЕЩАГИН Лев | 10. РЫХЛИК Александр (к) | 11. ЛАЗАРЕВ Николай | 88. ПОЖЕНСКИЙ Сергей | 5. БОГАЧЕВ Владимир | 55. БОГАЧЕВ Юрий | 8. ЧЕРТКОВ Григорий | 77. БРУСНИКИН Тимофей | 30. ШИЛИНСКИЙ Евгений (в) | 4. СМИРНОВ Егор | 9. БАЛУЕВСКИЙ Матвей | 12. ЛЕЩИНСКИЙ Антон | 13. МАЛЮТИН Матвей | 15. ЛИПСКИЙ Святослав | 17. ГОРЯЕВ Арсений | 23. ТРЕТЬЯКОВ Арсений | 28. САВЧУК Александр | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.