«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 11:43:52. Результат матча СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:3 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:33   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ЛАЗАРЬКО Константин (в)
45:11 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ОТДЕЛЬНЫЙ Вячеслав — с игры
36:30 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», МАЗЕНКОВ Данил — с игры
27:21   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:18:51. Время перерыва — 0:09:14
25:00   Количество зрителей на матче: 15
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:1
23:03 Гол  1:1 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ТКАЧУК Станислав - с игры
19:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:28   КОЗЛОВ Ярослав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
6:26 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», МЕЛЕХОВ Александр (БАЙКАЛОВ Кирилл) — с игры
4:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КОЗЛОВ Ярослав (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:44:36 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия): 27. ЭЛТЕКО Николай (в, к) | 3. МАШИН Ярослав | 16. ТЕБЕНЬКОВ Андрей | 5. ПИРОГОВ Егор | 77. КОРНЕВ Артем | 18. МАЛАНИН Кирилл | 66. СОВКОВ Виктор | 11. БОРГОЯКОВ Родион | 10. ПИМЕНОВ Николай | 88. КАЛАШНИКОВ Макар | 99. МЕРЕНКОВ Кирилл | 1. ЮРЧЕНКО Савелий (в) | 7. ЗОТКИН Артем | 8. СЫСОЕВ Юрий | 9. ЩЕКОВ Максим | 15. ТКАЧУК Станислав | 19. АДЫЛОВ Артем | 20. ПАВЛОВ Артем | 33. ПОПОВ Антон | 71. МОЛЧАНОВ Александр | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ШКОЛЯРЕНКО Никита (в) | 12. ШУТОВ Иван | 28. ПОЛОВОВ Анатолий | 27. ПЕРФИЛЬЕВ Илья | 87. КОЗЛОВ Ярослав | 7. МЕЛЕХОВ Александр | 9. ГАДАШОВ Кирилл | 13. БАЙКАЛОВ Кирилл | 88. ЮНУСОВ Тимофей (к) | 20. ЕВСЕЕВ Ярослав | 23. МАЗЕНКОВ Данил | 30. ЛАЗАРЬКО Константин (в) | 10. САВЧУК Дмитрий | 14. АНУФРИЕНКО Валерий | 22. ЛЫШКО Пантелей | 24. ОТДЕЛЬНЫЙ Вячеслав | 25. БАГМЕТ Николай | 33. НЕУСТРОЕВ Андрей | 44. КУЗИК Юрий | 77. КОВАЛЬЧУК Корней | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03