«Сибсельмаш» Новосибирск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:09) в 10:12:17. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 6:0 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24 1к. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
49:35   ФИЛИППОВ Павел, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
49:23 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СКА-НЕФТЯНИК», КАБЕРНИК Вадим (к) (несогласие с решением арбитра*)
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», КАБЕРНИК Вадим (к) (подножка)
48:11 Гол  6:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
45:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ФИЛИППОВ Павел (блокировка)
44:10   Замена вратаря: «СКА-НЕФТЯНИК». В игру вступает ЕМЕЛЬЯНОВ Данила (в)
43:17   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ШУЛЬГАН Михаил (в)
43:07 Гол  5:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (МАСЛОВ Кирилл) — с игры
40:10   АНУРЕЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
37:49   ЛОЛЕНКО Федор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
36:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», АНУРЕЕВ Никита (подножка)
35:50   БУШКО Артем, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОЛЕНКО Федор (блокировка)
32:03   «СКА-НЕФТЯНИК», № 20, КУДРЯВЦЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
32:03 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
31:58   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», БУШКО Артем (подножка)
29:32   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл (мимо)
29:26   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», КУДРЯВЦЕВ Андрей (задержка соперника)
28:17   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:45:18. Время перерыва — 0:11:23
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 3:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
21:31   «СКА-НЕФТЯНИК», № 27, БУШКО Артем — досрочно окончено штрафное время
21:31 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
21:24   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», БУШКО Артем (задержка соперника)
21:10   Назначено компенсированное время: 01:00
19:55   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
19:26   «СКА-НЕФТЯНИК», № 91, КЛЯНИН Денис — досрочно окончено штрафное время
19:26 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
18:10   КУДРЯВЦЕВ Андрей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
17:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», КЛЯНИН Денис (удар соперника клюшкой)
14:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», КУДРЯВЦЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
12:21 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СКА-НЕФТЯНИК»
12:15   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
7:56 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:09:53 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ЩУР Семен (в) | 2. КОХАН Евгений | 5. НЕЧАЕВ Николай | 27. БУШКО Артем | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 10. НИСОНОВ Артем | 7. КОВАЛЕВ Дмитрий | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 91. КЛЯНИН Денис | 21. КОНОВАЛОВ Максим | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 40. ЕМЕЛЬЯНОВ Данила (в) | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 15. ПРИХОДЬКО Кирилл | 19. ТОМАШЕВСКИЙ Денис | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | 25. СУСЛОВ Егор | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 91. ФЕТИСОВ Арсений (в) | 36. САРАИНОВ Григорий | 33. ЛОЛЕНКО Федор | 16. СУНЦОВ Эдуард | 10. КОЧМАН Даниил | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | 17. МАСЛОВ Кирилл | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 14. АНУРЕЕВ Никита | 27. КОНЯХИН Егор | 22. БЕЗБОРОДОВ Алексей | 35. ШУЛЬГАН Михаил (в) | 3. УСТЮЖАНИН Глеб | 8. ФИЛИППОВ Павел | 18. БУРВИН Олег | 19. СЕРГЕЕВ Владислав | 21. ЧЕНПАЛОВ Климентий | 23. КИСЕЛЕВ Роман | 66. ЛЕОНОВ Матвей | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.