«СШОР Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 11:35:48. Результат матча «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:3 (1:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 26. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   Назначено компенсированное время: 00:30 (50:46)
50:00   САРАИНОВ Григорий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (50:40)
50:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШОР-ВОЛГА», ЛЕБЕДЕВ Александр (третье удаление в ходе матча*) (50:18)
50:00   МАРКЕЛОВ Дмитрий (к), «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время (50:20)
49:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЛЕБЕДЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
47:48   ЛОЛЕНКО Федор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
46:54   Нереализованный 12-метровый: «СШОР-ВОЛГА», ВАЛЕЙКИН Леонид (к) (мимо)
46:46   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», САРАИНОВ Григорий (остановка мяча неразрешённым способом)
46:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (задержка соперника)
45:44   Замена вратаря: «СШОР-ВОЛГА». В игру вступает ИСАЕВ Илья (в)
43:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОЛЕНКО Федор (блокировка)
43:02 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СИБСЕЛЬМАШ»
42:57   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
41:56   АЛЕКСЕЕВ Юрий, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
40:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
38:13   «СШОР-ВОЛГА», № 10, БЫЗОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
38:13 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл — с 12-метрового штрафного удара
38:05   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», АЛЕКСЕЕВ Юрий (удар соперника клюшкой)
36:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», БЫЗОВ Александр (задержка соперника)
33:58 Гол  1:2 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
31:28   ЛОЛЕНКО Федор, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
29:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», СУНЦОВ Эдуард (подножка)
28:45   ЮРКИН Дмитрий, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
28:20   УСТЮЖАНИН Глеб, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
28:08   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
27:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЛОЛЕНКО Федор (удар соперника клюшкой)
27:20   ЛЕБЕДЕВ Александр, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
26:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЮРКИН Дмитрий (нарушение правил экипировки)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:09:36. Время перерыва — 0:08:15
25:00   Количество зрителей на матче: 20
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 1:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 16 — 6. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», УСТЮЖАНИН Глеб (задержка соперника)
23:36   ЧЕНПАЛОВ Климентий, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
23:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ЛЕБЕДЕВ Александр (задержка соперника)
21:36 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЧЕНПАЛОВ Климентий (откидка мяча)
19:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
19:05   АЛЕКСЕЕВ Юрий, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
15:31   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (мимо)
15:21   ХАЛЕЦКИЙ Михаил, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
15:18   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:33 Гол  1:1 «СШОР-ВОЛГА», ВАЛЕЙКИН Леонид (к) — с игры
11:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», ХАЛЕЦКИЙ Михаил (блокировка)
9:09 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) (АНУРЕЕВ Никита) — с игры
8:47   АГАФОНОВ Даниил, «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
4:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР-ВОЛГА», АГАФОНОВ Даниил (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:36:48 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Северодвинск.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. БАКЛУШИН Александр (в) | 14. ЮРКИН Дмитрий | 9. ВАЛЕЙКИН Леонид (к) | 8. АЛЕКСЕЕВ Юрий | 7. ЮДИН Кирилл | 33. НЕЧАЕВ Никита | 12. РАЗУМОВ Егор | 16. ОГОРОДОВ Артем | 19. САФИН Илья | 18. ЛЕБЕДЕВ Александр | 10. БЫЗОВ Александр | 20. ИСАЕВ Илья (в) | 2. АГАФОНОВ Даниил | 4. АБДУЛВАЛИЕВ Салават | 6. ВРАЖКИН Елисей | 15. БЕЗМЕЛЬНИЦИН Тимофей | 17. ХАЛЕЦКИЙ Михаил | Тренер — СУРКОВ Ю.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 35. ШУЛЬГАН Михаил (в) | 36. САРАИНОВ Григорий | 33. ЛОЛЕНКО Федор | 16. СУНЦОВ Эдуард | 10. КОЧМАН Даниил | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | 17. МАСЛОВ Кирилл | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 14. АНУРЕЕВ Никита | 27. КОНЯХИН Егор | 22. БЕЗБОРОДОВ Алексей | 91. ФЕТИСОВ Арсений (в) | 3. УСТЮЖАНИН Глеб | 8. ФИЛИППОВ Павел | 18. БУРВИН Олег | 19. СЕРГЕЕВ Владислав | 21. ЧЕНПАЛОВ Климентий | 23. КИСЕЛЕВ Роман | 66. ЛЕОНОВ Матвей | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.