«Водник» Архангельск — «сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 15:40:35. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — 3:0 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 26 — 25. Угловые: 8 — 1. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
47:53 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ВОДНИК», САВЧУК Александр (несоблюдение игрового расстояния)
46:42 Гол  3:0 «ВОДНИК», РЫХЛИК Александр (к) — с игры
45:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЧЕРТКОВ Григорий (неспортивное поведение)
44:48   БОГАЧЕВ Владимир, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
43:37   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 8, СЫСОЕВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
43:37 Гол  2:0 «ВОДНИК», БОГАЧЕВ Юрий — с игры
42:55   ПИРОГОВ Егор, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
42:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, СЫСОЕВ Юрий (подножка)
39:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БОГАЧЕВ Владимир (подножка)
39:17   РЫХЛИК Александр (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
38:19   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», БРУСНИКИН Тимофей (мимо)
38:12   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ПИРОГОВ Егор (третье удаление в ходе матча*)
37:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ПИРОГОВ Егор (задержка соперника)
37:08   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
35:48   «ВОДНИК» — подача углового слева
34:57   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
34:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», РЫХЛИК Александр (к) (удар соперника клюшкой)
33:25 Гол  1:0 «ВОДНИК», РЫХЛИК Александр (к) — с игры
29:27   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
29:13   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар справа
27:46   «ВОДНИК» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:15:33. Время перерыва — 0:12:27
25:00   Количество зрителей на матче: 40
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:10). «ВОДНИК» (Архангельск) — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — 0:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 10. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:12   «ВОДНИК» — подача углового слева
22:41   СКРЯБИН Матвей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
21:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
19:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
18:47   ПИРОГОВ Егор, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
18:35   ЛАЗАРЕВ Николай, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
18:00   Нереализованный 12-метровый: СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, КОРНЕВ Артем (мимо)
17:53   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
17:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», СКРЯБИН Матвей (подножка)
15:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «ВОДНИК», ЛАЗАРЕВ Николай (несоблюдение игрового расстояния)
14:03   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», БОГАЧЕВ Владимир (вратарь)
13:55   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ПИРОГОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
12:35   «ВОДНИК» — подача углового слева
10:49   «ВОДНИК» — подача углового справа
10:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
9:39   «ВОДНИК» — подача углового справа
9:01   ПИРОГОВ Егор, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
7:12   «ВОДНИК» — подача углового справа
4:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ПИРОГОВ Егор (блокировка)
3:17   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:37:59 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. БАРАБАНОВ Максим (в) | 18. СКРЯБИН Матвей | 21. ЛУКИН Виктор | 78. ВЕРЕЩАГИН Лев | 10. РЫХЛИК Александр (к) | 11. ЛАЗАРЕВ Николай | 88. ПОЖЕНСКИЙ Сергей | 5. БОГАЧЕВ Владимир | 55. БОГАЧЕВ Юрий | 8. ЧЕРТКОВ Григорий | 77. БРУСНИКИН Тимофей | 30. ШИЛИНСКИЙ Евгений (в) | 4. СМИРНОВ Егор | 9. БАЛУЕВСКИЙ Матвей | 12. ЛЕЩИНСКИЙ Антон | 13. МАЛЮТИН Матвей | 15. ЛИПСКИЙ Святослав | 17. ГОРЯЕВ Арсений | 23. ТРЕТЬЯКОВ Арсений | 28. САВЧУК Александр | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия): 27. ЭЛТЕКО Николай (в, к) | 3. МАШИН Ярослав | 16. ТЕБЕНЬКОВ Андрей | 5. ПИРОГОВ Егор | 77. КОРНЕВ Артем | 18. МАЛАНИН Кирилл | 66. СОВКОВ Виктор | 11. БОРГОЯКОВ Родион | 10. ПИМЕНОВ Николай | 88. КАЛАШНИКОВ Макар | 99. ВОСИПЕНКО Антон | 1. ЮРЧЕНКО Савелий (в) | 7. ЗОТКИН Артем | 8. СЫСОЕВ Юрий | 9. ЩЕКОВ Максим | 15. ТКАЧУК Станислав | 19. АДЫЛОВ Артем | 20. ПАВЛОВ Артем | 33. ПОПОВ Антон | 71. МОЛЧАНОВ Александр | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.