«Сибскана» Иркутск — «Енисей» Красноярск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 11:29:59. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:11 (0:6)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 2 — 9. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:25   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
48:35   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
47:31 Гол  0:11 «ЕНИСЕЙ», ЛАВРЕНТЬЕВА Мария — с игры
46:44   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар слева
45:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
45:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
45:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЕНИСЕЙ»
43:39   «СИБСКАНА» — подача углового слева
43:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
42:32 Гол  0:10 «ЕНИСЕЙ», ЛАВРЕНТЬЕВА Мария — с игры
40:40   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
40:31   БРЮХОВА Юлия, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
39:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСКАНА»
39:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
39:09   «СИБСКАНА» — подача углового справа
37:54   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает ТРОФИМОВА Таисия (в)
37:30   «СИБСКАНА» — подача углового слева
36:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА», БРЮХОВА Юлия (подножка)
35:16 Гол  0:9 «ЕНИСЕЙ», СПИРИДОНОВА Маргарита — с игры
34:23   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает МЕДВЕДЕВА Диана (в)
34:12   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
33:03   «СИБСКАНА» получает право на свободный удар справа
30:26 Гол  0:8 «ЕНИСЕЙ», ГОРДЕЙ Валерия (ФОКИНА Софья) — с игры
30:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
29:11 Гол  0:7 «ЕНИСЕЙ», ЛАВРЕНТЬЕВА Мария — с игры
29:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СИБСКАНА»
25:07   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает БОБКОВА Екатерина (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:04:59. Время перерыва — 0:10:59