«Старт-2» Нижний Новгород — «Знамя-Удмуртия» Воткинск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:54) в 9:55:37. Результат матча «Старт-2» (Нижний Новгород) — «Знамя-Удмуртия» (Воткинск) — 5:3 (3:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 4 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
86:51   «Знамя-Удмуртия» — подача углового справа
85:33   «Старт-2», № 8, АФАНАСЬЕВ Леонид — досрочно окончено штрафное время
85:33 Гол  5:3 «Знамя-Удмуртия», УДОВЕНКО Михаил — с игры
85:20   «Знамя-Удмуртия», № 15, МАЛЬЦЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
85:20 Гол  5:2 «Старт-2», БАРАНОВ Дмитрий (ДАДАНОВ Сергей) — с игры
83:35   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар справа
82:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Знамя-Удмуртия», МАЛЬЦЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
77:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Старт-2», АФАНАСЬЕВ Леонид (подножка)
76:02   Назначено компенсированное время: 01:30
74:54   ВЛАСОВ Алексей, «Старт-2» — закончилось штрафное время
74:23   Тайм-аут взят командой «Знамя-Удмуртия»
74:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «Знамя-Удмуртия»
72:06   «Знамя-Удмуртия», № 86, КАЗАЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
72:06 Гол  4:2 «Старт-2», МАРКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
71:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Знамя-Удмуртия», КАЗАЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
69:04   «Старт-2» — подача углового справа
68:38   ПЕТРОВ Вячеслав, «Знамя-Удмуртия» — закончилось штрафное время
66:49   «Старт-2» — подача углового слева
64:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Старт-2», ВЛАСОВ Алексей (подножка)
58:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Знамя-Удмуртия», ПЕТРОВ Вячеслав (подножка)
56:18   «Старт-2» — подача углового слева
55:45   «Старт-2» получает право на свободный удар слева
53:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
49:37   «Знамя-Удмуртия» — подача углового справа
47:54 Гол  3:2 «Знамя-Удмуртия», ФРОЛОВ Роман (ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к)) — с игры
45:42   «Старт-2» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:08:13. Время перерыва — 0:20:39
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (46:09). «Старт-2» (Нижний Новгород) — «Знамя-Удмуртия» (Воткинск) — 3:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 30. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 3 — 5. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   «Знамя-Удмуртия», № 77, ПРОНЬКИН Иван — досрочно окончено штрафное время (45:51)
45:00 Гол  3:1 «Старт-2», КОВШОВ Степан (к) (КУТУЗОВ Владислав) — с игры (45:51)
41:22   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар справа
39:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Знамя-Удмуртия», ПРОНЬКИН Иван (блокировка)
19:00   ВЛАСОВ Алексей, «Старт-2» — закончилось штрафное время
17:38   «Знамя-Удмуртия», № 13, БОНДАРЧУК Роберт — досрочно окончено штрафное время
17:38 Гол  1:1 «Старт-2», ДАДАНОВ Сергей (АФАНАСЬЕВ Леонид) — с игры
16:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Знамя-Удмуртия», ПРОНЬКИН Иван (задержка соперника)
13:13   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар слева
11:14   «Старт-2» — подача углового слева
10:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Знамя-Удмуртия», БОНДАРЧУК Роберт (блокировка)
9:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Старт-2», ВЛАСОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
8:40   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар слева
6:54 Гол  0:1 «Знамя-Удмуртия», САЛИМОВ Дмитрий — с игры
5:12   «Старт-2» получает право на свободный удар справа
3:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:01:29 (Усть-Абакан, местное время)
0:00   «Старт-2» (Нижний Новгород): 81. ДРУЖИНИН Алексей | 61. ВЛАСОВ Алексей | 13. ПЕТРОВ Егор | 2. СИЮКОВ Никита | 27. КОВШОВ Степан (к) | 24. ДАДАНОВ Сергей | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 9. ИСАЕВ Илья | 7. КУТУЗОВ Владислав | 3. БАРАНОВ Дмитрий | 14. ПАК Артём | 51. НОВОЖИЛОВ Олег | 11. АНДРЕЕВ Михаил | 92. МАРКОВ Александр | 1. ЕРШОВ Артём | Тренер — ВИХАРЕВ А.Н.
0:00   «Знамя-Удмуртия» (Воткинск): 20. ХАЛЯВИН Максим | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 76. ОБОРНЕВ Константин | 77. ПРОНЬКИН Иван | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 9. НИКУЛИН Артём | 15. МАЛЬЦЕВ Артём | 86. КАЗАЕВ Александр | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 87. ФРОЛОВ Роман | 30. ПАХОМОВ Василий | 8. ПЕТРОВ Вячеслав | 10. ИВАЧЁВ Леонид | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 88. УДОВЕНКО Михаил | 95. НЕЛЕП Никита | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.
0:00   Судьи: КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 1К, Абакан, БОРОДУЛИН Даниил, 2К, Иркутск.
0:00   Судья-секретарь: МАГАНАКОВ Максим, 2К, Абакан. ..
0:00   Усть-Абакан. Cтадион «Химик». ЯСНО. Температура 3 °C.