«Знамя-Удмуртия» Воткинск — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 7 — 7. Свободные удары: 9 — 6. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:32) в 9:55:57. Результат матча «Знамя-Удмуртия» (Воткинск) — «Строитель» (Сыктывкар) — 2:5 (0:1)
69:41   Назначено компенсированное время: 01:30
67:53   Тайм-аут взят командой «Знамя-Удмуртия»
66:58   «Строитель» — подача углового слева
63:01   «Строитель» — подача углового справа
62:06   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар слева
60:36   «Строитель», № 14, КОТОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
60:36 Гол  2:1 «Знамя-Удмуртия», БОНДАРЧУК Роберт — с 12-метрового штрафного удара
60:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Строитель», КОТОВ Егор (подножка)
59:30   КИСЕЛЁВ Андрей, «Знамя-Удмуртия» — закончилось штрафное время
58:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
57:44   «Знамя-Удмуртия» — подача углового слева
56:09   «Строитель» — подача углового слева
52:10   «Знамя-Удмуртия» — подача углового справа
49:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «Знамя-Удмуртия», КИСЕЛЁВ Андрей (блокировка)
48:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «Строитель»
46:20 Гол  1:1 «Знамя-Удмуртия», ФРОЛОВ Роман (БОНДАРЧУК Роберт) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:08:55. Время перерыва — 0:22:37
45:00   Количество зрителей на матче: 40
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:33). «Знамя-Удмуртия» (Воткинск) — «Строитель» (Сыктывкар) — 0:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 5 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар справа (45:28)
45:00   «Строитель» получает право на свободный удар справа (45:01)
24:17   «Знамя-Удмуртия» — подача углового слева
22:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
22:20   «Строитель» получает право на свободный удар слева
22:05   «Строитель» — положение вне игры
19:11   «Знамя-Удмуртия» — подача углового справа
15:47   «Знамя-Удмуртия» — подача углового слева
13:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
11:04   «Строитель» — подача углового слева
9:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «Знамя-Удмуртия»
9:26   «Строитель» — подача углового слева
7:54   «Знамя-Удмуртия» получает право на свободный удар слева
6:46   «Знамя-Удмуртия» — подача углового слева
4:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:00:47 (Усть-Абакан, местное время)
0:00   «Строитель» (Сыктывкар): 20. ЕКИШЕВ Роман | 4. КУЛИКОВ Андрей (к) | 3. КОРАБЛИН Иван | 14. КОТОВ Егор | 23. ЕЛФИМОВ Сергей | 98. ПРОНИЧЕВ Алексей | 10. ЗАНЕГИН Евгений | 11. КОНШУ Даниил | 88. МАМОНТОВ Кирилл | 99. ФЕДОСЕЕВ Владимир | 5. АРБУЗОВ Павел | 1. КОРЯКИН Дмитрий | 7. ГОРШКОВ Михаил | 9. ТАСКАЕВ Алексей | 71. ИВАНОВ Кирилл | 91. НАУМЧУК Александр | Тренер — НАЙДЕНКОВ Э.М.
0:00   Усть-Абакан. Cтадион «Химик». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан, ЛОПУХИН Владислав, 1К, Абакан.
0:00   «Знамя-Удмуртия» (Воткинск): 30. ПАХОМОВ Василий | 13. БОНДАРЧУК Роберт | 76. ОБОРНЕВ Константин | 77. ПРОНЬКИН Иван | 5. КИСЕЛЁВ Андрей | 9. НИКУЛИН Артём | 15. МАЛЬЦЕВ Артём | 86. КАЗАЕВ Александр | 7. САЛИМОВ Дмитрий | 47. ЧЕРЕПАНОВ Евгений (к) | 87. ФРОЛОВ Роман | 20. ХАЛЯВИН Максим | 8. ПЕТРОВ Вячеслав | 10. ИВАЧЁВ Леонид | 18. БЕЛЬТЮКОВ Андрей | 88. УДОВЕНКО Михаил | 95. НЕЛЕП Никита | Тренер — ВЕСЕЛОВ Д.В.