«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «Водник-2» Архангельск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 50. Угловые: 7 — 8. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:20) в 23:59:03. Результат матча «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 6:4 (3:2)
89:37   Назначено компенсированное время: 00:30
88:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», МИХАЛЁВ Михаил (задержка соперника)
87:28   «ВОДНИК-2», № 79, ЛОПАТИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
87:28 Гол  6:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», СУББОТИН Андрей — с 12-метрового штрафного удара
87:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ЛОПАТИН Сергей (к) (задержка соперника)
87:11   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:34   СУББОТИН Андрей, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
84:15   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
81:36   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
79:17   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
76:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», СУББОТИН Андрей (задержка соперника)
75:57   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
74:31   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
74:17   Назначено компенсированное время: 01:30
73:53 Гол  5:4 «ВОДНИК-2», БАЕВ Никита — с игры
73:45   ДМИТРОВ Богдан, «ВОДНИК-2» — закончилось штрафное время
73:11   Тайм-аут взят командой «СКА-СВЕРДЛОВСК»
72:12   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 98, ГЛАЗЫРИН Максим — досрочно окончено штрафное время
72:12 Гол  5:3 «ВОДНИК-2», КУЗНЕЦОВ Артём (БАЕВ Никита) — с игры
70:35   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
68:14   ФЕДОРЕНКО Владислав, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
67:17   «ВОДНИК-2» — положение вне игры
66:18 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-2»
64:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГЛАЗЫРИН Максим (неспортивное поведение)
63:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ДМИТРОВ Богдан (подножка)
62:32 Гол  5:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПАВЛЮК Егор (ГЛАЗЫРИН Максим) — с углового удара
62:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
59:15   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК-2», ГУРЬЕВ Михаил (вратарь)
58:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕДОРЕНКО Владислав (задержка соперника)
58:13   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
55:43   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
54:59   «ВОДНИК-2» — подача углового справа
53:03   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
50:59 Гол  4:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (ЧЕРНОВ Дмитрий (к)) — с игры
50:01   «ВОДНИК-2» получает право на свободный удар слева
47:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
45:35   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 23:11:43. Время перерыва — 0:21:56
45:00   Количество зрителей на матче: 31
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — «ВОДНИК-2» (Архангельск) — 3:2
43:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 15, СУББОТИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
43:41 Гол  3:2 «ВОДНИК-2», КОЗЛОВ Арсений — с игры
42:01   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
39:50   ЧЕРНЫШЁВ Илья, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
36:49   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
31:24   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
29:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНЫШЁВ Илья (задержка соперника)
27:33   «ВОДНИК-2», № 9, КУЗНЕЦОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
27:33 Гол  3:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (ЕЛИСЕЕВ Евгений) — с игры
26:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», КУЗНЕЦОВ Артём (подножка)
23:28   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар справа
23:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК-2»
22:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
19:47   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
16:04   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
15:03   «ВОДНИК-2», № 47, ДМИТРОВ Богдан — досрочно окончено штрафное время
15:03 Гол  2:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕДОРЕНКО Владислав — с игры
8:21   «ВОДНИК-2», № 79, ЛОПАТИН Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
8:21 Гол  1:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КАЛИСТРАТОВ Михаил (ГЛАЗЫРИН Максим) — с углового удара
8:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
6:59   «ВОДНИК-2» — подача углового слева
6:24   Нереализованный 12-метровый: «СКА-СВЕРДЛОВСК», СНЕГИРЁВ Алексей (мимо)
5:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК-2», ЛОПАТИН Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
5:30   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:07   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 40, ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) — досрочно окончено штрафное время
4:07 Гол  0:1 «ВОДНИК-2», ГУРЬЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
4:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) (подножка)
3:03   «ВОДНИК-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 22:04:44 (АБАКАН, местное время)
0:00   «ВОДНИК-2» (Архангельск): 22. ФИЛАТОВ Кирилл (в) | 47. ДМИТРОВ Богдан | 75. ГУРЬЕВ Михаил | 14. НОРИЦЫН Андрей | 71. ДОРОФЕЕВ Глеб | 79. ЛОПАТИН Сергей (к) | 13. КОЗЛОВ Арсений | 99. ГНИБЕДА Дмитрий | 44. БАЕВ Даниил | 66. БАЕВ Никита | 69. СМИРНОВ Вадим | 1. ЗАТУЛА Иван (в) | 8. ТЮКАВИН Матвей | 9. КУЗНЕЦОВ Артём | 29. ОВЕЧКИН Эрнест | 31. ЧЕТВЕРИКОВ Клим | 39. КИСЕЛЬ Александр | Тренер — СУХОРУКОВ Р.В.
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 40. ВОРОБЬЁВ Дмитрий (в) | 99. БАБУШКИН Антон | 91. ПАВЛЮК Егор | 13. МИХАЛЁВ Михаил | 45. ЧЕРНЫШЁВ Илья | 98. ГЛАЗЫРИН Максим | 32. СНЕГИРЁВ Алексей | 72. ЧЕРНОВ Дмитрий (к) | 80. КАЛИСТРАТОВ Михаил | 14. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 8. ЛОСКУТОВ Арсений | 20. СОБОЛЕВ Константин (в) | 15. СУББОТИН Андрей | 26. ФЕДОРЕНКО Владислав | 28. ЧУМАКОВ Алексей | 55. БОВТИК Лев | 70. СТРЮКОВ Матвей | 93. ГРИНЬКО Михаил | Тренер — ПИСКУНОВ С.В.
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, ПУГАЕВ Владислав, 1К, Абакан, СИНИЦЫН Сергей, ВК, Новосибирск.
0:00   Судья-секретарь: ФЕДОРЧЕНКО Павел, 2К, Абакан.. Инспектор матча: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ПАСМУРНО. Температура -6°C.