«Сибскана» Иркутск — «Сибсельмаш» Новосибирск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:07) в 13:54:12. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 2:8 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 5 — 11. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
87:59   «СИБСКАНА», № 78, ЯЧМЕНЁВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
87:59 Гол  2:8 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с игры
86:35 Гол  2:7 «СИБСКАНА», САХАРОВ Роман — с игры
85:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», ЕМАНОВ Константин (удар соперника клюшкой)
83:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», ЯЧМЕНЁВ Глеб (задержка соперника)
81:32 Гол  1:7 «СИБСЕЛЬМАШ», БАЛЯСНИКОВ Владимир — с игры
80:58 Гол  1:6 «СИБСКАНА», КАЛИНКИН Данил (ШАЛАЕВ Александр) — с игры
79:37 Гол  0:6 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья (КУРБАТОВ Иван) — с игры
77:24   «СИБСКАНА» — подача углового слева
75:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
73:40   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает ОГОРОДНИКОВ Максим (в)
73:05 Гол  0:5 «СИБСЕЛЬМАШ», ОРЛОВСКИЙ Александр — с игры
71:45   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
69:56   Назначено компенсированное время: 01:30
68:27   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА»
68:00   «СИБСКАНА», № 19, САХАРОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
68:00 Гол  0:4 «СИБСЕЛЬМАШ», КЛИШИН Даниил (МОЛОДЫХ Илья) — с игры
64:44   «СИБСКАНА» — подача углового справа
62:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», САХАРОВ Роман (удар соперника клюшкой)
58:06 Гол  0:3 «СИБСЕЛЬМАШ», МОЛОДЫХ Илья — с игры
56:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
52:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
50:58   ЧЕСНЫХ Станислав, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
49:09   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ТРОФИМОВИЧ Александр (вратарь)
48:21   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:07:35. Время перерыва — 0:20:53
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:09). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — 0:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 20. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:53   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
41:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ЧЕСНЫХ Станислав (задержка соперника)
38:24   ВНУКОВ Владимир, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
36:56   «СИБСКАНА», № 14, ЕМАНОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
36:56 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУБРОВИН Матвей — с игры
34:21   «СИБСКАНА» — подача углового слева
32:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
30:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
28:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», ВНУКОВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
27:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
27:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСКАНА», ЕМАНОВ Константин (подножка)
22:55   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
22:36   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
20:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
11:51   «СИБСКАНА» — подача углового справа
11:03   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
6:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
5:52   «СИБСКАНА» — подача углового слева
1:57 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СИНИЦЫН Захар (ЧЕСНЫХ Станислав) — с углового удара
1:52   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:01:36 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. Инспектор матча: ШВАРЦМАН Александр, 1К, Екатеринбург.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 31. СЕНЧЕНКО Артём (в) | 78. ЯЧМЕНЁВ Глеб | 14. ЕМАНОВ Константин | 99. ВОЛОХОВ Эрнест | 18. БЕСКРОВНЫЙ Никита | 77. БЕРЕЗОВСКИЙ Антон | 7. ШАЛАЕВ Александр | 9. ВАЛТУСОВ Аркадий (к) | 10. БЛИНОВ Вадим | 5. КОВАЛЁВ Александр | 8. КАЛИНКИН Данил | 50. ОГОРОДНИКОВ Максим (в) | 19. САХАРОВ Роман | 21. АЛАТАРЦЕВ Григорий | 33. БЕРНИК Константин | 39. ИРИСОВ Сергей | 44. ЗАМШ Данил | Тренер — ШАЛАЕВ М.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ВАЛОВ Иван (в; к) | 2. КОЧЕТКОВ Кирилл | 4. ВНУКОВ Владимир | 5. ЧЕСНЫХ Станислав | 7. СИНИЦЫН Захар | 8. ЧУЛИЧЕК Николай | 9. МОЛОДЫХ Илья | 10. ТРОФИМОВИЧ Александр | 11. ОРЛОВСКИЙ Александр | 12. КУРБАТОВ Иван | 3. КЛИШИН Даниил | 20. ЯКУТОВИЧ Данил (в) | 14. ЗЫКОВ Андрей | 15. ТРОЦИК Григорий | 16. ДУБРОВИН Матвей | 17. БАЛЯСНИКОВ Владимир | 18. БАСОВ Егор | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». СНЕГ. Температура -6°C.