«Зоркий» Московская область — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 10:54:39. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:7 (1:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:47 Гол  4:7 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир (ПОМЕШКИН Владислав) — с углового удара
89:32   «ВОДНИК» — подача углового справа
87:26 Гол  4:6 «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (ПАВЛОВ Максим) — с игры
82:34 Гол  3:6 «ВОДНИК», МЕЛЕШКИН Владимир (ШУМИЛОВ Тимур) — с игры
81:10   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
77:03 Гол  3:5 «ЗОРКИЙ», ПАВЛОВ Максим — с игры
74:57 Гол  2:5 «ВОДНИК», ЧИВИКСИН Марк (ПОМЕШКИН Владислав) — со свободного удара
73:09 Гол  2:4 «ЗОРКИЙ», ГОРБАЧЁВ Андрей — с игры
72:45   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
72:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
69:55 Гол  1:4 «ВОДНИК», ШВЫРКОВ Денис (к) (ПОМЕШКИН Владислав) — с игры
61:20   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
57:02   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
50:58   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
49:03   «ВОДНИК» — положение вне игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:09:36. Время перерыва — 0:22:45
45:00   Количество зрителей на матче: 10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:05). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:27   «ВОДНИК» — подача углового слева
41:46   «ЗОРКИЙ», № 18, КОРНЕЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
41:46 Гол  1:3 «ВОДНИК», ШУМИЛОВ Тимур — с 12-метрового штрафного удара
41:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (удар соперника клюшкой)
8:35 Гол  0:1 «ВОДНИК», ШУМИЛОВ Тимур — с 12-метрового штрафного удара
8:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
8:17   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:49 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. Инспектор матча: ШВАРЦМАН Александр, 1К, Екатеринбург.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 88. АНИКУШИН Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 55. КАЛОШИН Пётр | 7. АСТАХОВ Александр (к) | 10. ПАВЛОВ Максим | 12. ГРОСС Николай | 25. ЧЕМОДАНОВ Кирилл | 72. ТАТАРЕНКО Андрей | 38. КОЛОТИЛИН Иван | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | 96. СТОЛБОВ Михаил | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 18. ЧИВИКСИН Марк | 12. МИТЮШИН Данил | 55. НЕХОРОШКОВ Михаил | 8. ЗВЯГИН Юрий | 13. МЕЛЕШКИН Владимир | 21. ШУМИЛОВ Тимур | 10. ШВЫРКОВ Денис (к) | 7. ХУДЯКОВ Данил | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 11. СМИРНОВ Никита | 9. НЕКРАСОВ Иван | 17. ГОЛУБИН Марк | 29. ИКОННИКОВ Денис | Тренер — ВАСКОВСКИЙ Д.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -12°C.