«Сибскана» Иркутск — «Зоркий» Московская область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:10) в 16:56:35. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:8 (4:3)
80:07 Гол  5:8 «СИБСКАНА», КАЛИНКИН Данил (БЛИНОВ Вадим) — с игры
78:57   КОРНЕЕВ Андрей, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
73:01 Гол  4:8 «ЗОРКИЙ», ГОРБАЧЁВ Андрей (КАЛОШИН Пётр) — с игры
68:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», КОРНЕЕВ Андрей (задержка соперника)
66:15 Гол  4:7 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (к) (КОЛОТИЛИН Иван) — с игры
63:43 Гол  4:6 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
63:04   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
61:48   Назначено компенсированное время: 01:30
60:22   Тайм-аут взят командой «СИБСКАНА»
56:36 Гол  4:5 «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай — с игры
56:08   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
54:41   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
52:17 Гол  4:4 «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (АСТАХОВ Александр (к)) — с игры
48:37   «СИБСКАНА» — подача углового слева
48:07   ГРОСС Николай, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:10:35. Время перерыва — 0:23:39
45:00   Количество зрителей на матче: 10
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:12). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 4:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 20. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:35 Гол  4:3 «ЗОРКИЙ», СТОЛБОВ Михаил — с игры
37:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ГРОСС Николай (подножка)
26:49 Гол  4:2 «СИБСКАНА», ШАЛАЕВ Александр — с игры
24:56 Гол  3:2 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (к) (КОРНЕЕВ Андрей) — с углового удара
24:49   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
23:22 Гол  3:1 «СИБСКАНА», ШАЛАЕВ Александр — с игры
22:25   «ЗОРКИЙ», № 20, СВОБОДА Артём (в) — досрочно окончено штрафное время
22:25 Гол  2:1 «СИБСКАНА», БЛИНОВ Вадим — с 12-метрового штрафного удара
22:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», СВОБОДА Артём (в) (подножка)
21:58   «СИБСКАНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
14:11 Гол  1:1 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (к) (ГРОСС Николай) — с игры
2:09 Гол  1:0 «СИБСКАНА», САХАРОВ Роман (БЛИНОВ Вадим) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:48 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 31. СЕНЧЕНКО Артём (в) | 78. ЯЧМЕНЁВ Глеб | 14. ЕМАНОВ Константин | 99. ВОЛОХОВ Эрнест | 18. БЕСКРОВНЫЙ Никита | 77. БЕРЕЗОВСКИЙ Антон | 7. ШАЛАЕВ Александр | 9. ВАЛТУСОВ Аркадий (к) | 10. БЛИНОВ Вадим | 5. КОВАЛЁВ Александр | 8. КАЛИНКИН Данил | 50. ОГОРОДНИКОВ Максим (в) | 19. САХАРОВ Роман | 21. АЛАТАРЦЕВ Григорий | 33. БЕРНИК Константин | 39. ИРИСОВ Сергей | 44. ЗАМШ Данил | Тренер — ШАЛАЕВ М.А.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 88. АНИКУШИН Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 55. КАЛОШИН Пётр | 7. АСТАХОВ Александр (к) | 10. ПАВЛОВ Максим | 12. ГРОСС Николай | 25. ЧЕМОДАНОВ Кирилл | 72. ТАТАРЕНКО Андрей | 38. КОЛОТИЛИН Иван | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | 96. СТОЛБОВ Михаил | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. Инспектор матча: ШВАРЦМАН Александр, 1К, Екатеринбург.