«Зоркий» Московская область — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:03) в 13:51:26. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 4:10 (1:7)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 30. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
89:28   КИЧИГИН Никита, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
79:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КИЧИГИН Никита (задержка соперника)
68:38   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
67:33 Гол  4:10 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (к) (КОРНЕЕВ Андрей) — с углового удара
67:00   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
65:40   МАКСИМУШКИН Александр, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
61:21 Гол  3:10 «СКА-НЕФТЯНИК», СТАРИКОВ Тимур — с игры
59:48 Гол  3:9 «СКА-НЕФТЯНИК», ТЕРНОВСКИЙ Георгий (СТАРИКОВ Тимур) — с игры
55:38   «СКА-НЕФТЯНИК», № 20, КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — досрочно окончено штрафное время
55:38 Гол  3:8 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
55:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», МАКСИМУШКИН Александр (подножка)
55:09   «ЗОРКИЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
54:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-НЕФТЯНИК», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (неспортивное поведение)
48:19 Гол  2:8 «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (к) — с игры
46:19 Гол  1:8 «СКА-НЕФТЯНИК», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) (СТАРИКОВ Тимур) — с игры
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:06:23. Время перерыва — 0:21:31
45:00   Количество зрителей на матче: 50
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:7
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
41:13   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
38:38   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
37:23 Гол  1:7 «СКА-НЕФТЯНИК», КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) — с 12-метрового штрафного удара
1:02   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:50 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 30. ЗАЙЦЕВ Сергей (в) | 10. КУЗИН Илья | 15. МАКСИМУШКИН Александр | 27. КИЧИГИН Никита | 13. ГЛАЗКОВ Антон | 20. КУДРЯВЦЕВ Юрий (к) | 21. ВЕРЕЩАГИН Иван | 28. ГОЛУБЦОВ Сергей | 31. ХАБАРОВ Марк | 11. ТЕКЛЕВ Тимофей | 16. СТАРИКОВ Тимур | 22. МИХАЙЛЕЦ Антон (в) | 9. КОВАЛЁВ Никита | 24. ВОСТРИКОВ Дмитрий | 25. ВОРОБЬЁВ Илья | 32. НЕПЕЛЕВ Арсений | 99. ТЕРНОВСКИЙ Георгий | Тренер — СТАШКО А.В.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. Инспектор матча: ШВАРЦМАН Александр, 1К, Екатеринбург.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 88. АНИКУШИН Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 55. КАЛОШИН Пётр | 7. АСТАХОВ Александр (к) | 10. ПАВЛОВ Максим | 12. ГРОСС Николай | 25. ЧЕМОДАНОВ Кирилл | 72. ТАТАРЕНКО Андрей | 38. КОЛОТИЛИН Иван | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | 96. СТОЛБОВ Михаил | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ТАТАРОВ Антон, 1К, Краснотурьинск.