«Кузбасс» Кемерово — «СШОР Волга» Ульяновск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 13:55:28. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 2:3 (0:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 1к — 20. Угловые: 4 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
88:08   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
87:11 Гол  2:3 «КУЗБАСС», КОЗЛОВ Захар — с игры
82:32   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
80:18   ПЕТРУННИКОВ Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
79:18   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает КНЯЗЕВ Александр (в)
78:14   «КУЗБАСС», № 4, ВОЛОСЕВИЧ Аркадий — досрочно окончено штрафное время
78:14 Гол  1:3 «СШОР-ВОЛГА», ГАЛЯУТДИНОВ Даниил — с 12-метрового штрафного удара
78:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ВОЛОСЕВИЧ Аркадий (подножка)
77:39   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает БАРЕЙША Данил (в)
76:49   «СШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
74:56   «СШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
74:10   Назначено компенсированное время: 01:30
73:25   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
73:14   Тайм-аут взят командой «СШОР-ВОЛГА»
72:56   «СШОР-ВОЛГА», № 10, АРАПОВ Данила — досрочно окончено штрафное время
72:56 Гол  1:2 «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Семён — с игры
71:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-ВОЛГА», АРАПОВ Данила (удар соперника клюшкой)
70:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут, командный штраф — «КУЗБАСС» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает ПЕТРУННИКОВ Владимир
70:17 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ПОЧЕКУТОВ Владислав (нарушение, связанное с возм. взятия ворот*)
67:05   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
63:25   «КУЗБАСС» — подача углового справа
63:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
55:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
53:57   «СШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
52:09 Гол  0:2 «СШОР-ВОЛГА», ИСАЕВ Даниил (ГАЛЯУТДИНОВ Даниил) — с игры
51:58   ГРАЧЁВ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
50:57   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
48:08   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:08:57. Время перерыва — 0:23:34
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:1
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 30 — 10. Угловые: 2 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
44:09   ЛЯХОВ Дмитрий (к), «СШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
42:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГРАЧЁВ Кирилл (блокировка)
36:31   Назначено компенсированное время: 00:30
34:36   КАТИЛОВ Кирилл (к), «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
34:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СШОР-ВОЛГА», ЛЯХОВ Дмитрий (к) (подножка)
29:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
27:30   ГРАЧЁВ Кирилл, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
24:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАТИЛОВ Кирилл (к) (удар соперника клюшкой)
17:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГРАЧЁВ Кирилл (задержка соперника)
16:16   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
10:20   Назначено компенсированное время: 01:30
9:21   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
8:24   «СШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
4:35   «КУЗБАСС» — подача углового слева
1:05 Гол  0:1 «СШОР-ВОЛГА», ПОДЕРГИН Андрей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:22 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи: СИВКОВ Сергей, 1К, Среднеуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ПОХЛЕБАЕВ Алексей, 1К, Лесной.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ Максим, ВК, Первоуральск.. Инспектор матча: ШВАРЦМАН Александр, 1К, Екатеринбург.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 3. КНЯЗЕВ Александр (в) | 4. ВОЛОСЕВИЧ Аркадий | 44. ЧИРКОВ Дмитрий | 7. ШОМИН Антон | 41. ТОРГУНАКОВ Георгий | 28. СЕМЧАК Александр | 85. КАТИЛОВ Кирилл (к) | 78. СЕМЁНОВ Семён | 91. ПОЧЕКУТОВ Владислав | 37. ЗАЙЦЕВ Андрей | 17. ГРАЧЁВ Кирилл | 50. БАРЕЙША Данил (в) | 5. КОЗЛОВ Захар | 8. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 9. БИЛЛЕ Иван | 10. ГАРДАШОВ Руслан | 25. СОГЛАЕВ Глеб | Тренер — ТАРАКАНОВ И.Г.
0:00   «СШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. АППОЛОНОВ Егор (в) | 2. ПОЛЕТАЕВ Вадим | 3. МОЛГАЧЁВ Илья | 7. ЕПИФАНОВ Александр | 10. АРАПОВ Данила | 12. ЛЯХОВ Дмитрий (к) | 15. НИКИФОРОВ Дмитрий | 17. ИСАЕВ Даниил | 18. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 24. ПОДЕРГИН Андрей | 1. ЗУЕВ Виктор (в) | 4. ИВАНОВ Артём | 8. МОХОВ Дмитрий | 11. ЕРМИЛОВ Денис | 13. ЛЯГИН Евгений | 19. ПОДБОЛОТОВ Николай | Тренер — РОЖНОВ С.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -13°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03