«Водник» Архангельск — «СДС-Кемерово» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:25) в 16:06:10. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СДС» (Кемерово) — 2:9 (0:5)
38:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
34:51 Гол  2:9 «СДС», ФУНТОВ Кирилл — с игры
32:52 Гол  2:8 «ВОДНИК», КОЛОБОВ Макар — с игры
30:09   Замена вратаря: «СДС». В игру вступает ВАРДУГИН Дмитрий (в)
29:35 Гол  1:8 «СДС», ПОЛУХИН Марк (к) — с 12-метрового штрафного удара
29:35   «СДС» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
28:41 Гол  1:7 «СДС», ФУНТОВ Кирилл — с игры
26:57 Гол  1:6 «СДС», ФУНТОВ Кирилл — с игры
25:05 Гол  1:5 «ВОДНИК», КОЛОБОВ Макар (ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий (к)) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:45:45. Время перерыва — 0:02:40
20:00   Количество зрителей на матче: 90
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СДС» (Кемерово) — 0:5
19:41 Гол  0:5 «СДС», ПОЛУХИН Марк (к) — с 12-метрового штрафного удара
19:41   «СДС» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
17:55   «ВОДНИК», № 45, ШУРАВЬЁВ Максим — досрочно окончено штрафное время
17:55 Гол  0:4 «СДС», ФУНТОВ Кирилл — с игры
16:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», ШУРАВЬЁВ Максим (подножка)
14:50 Гол  0:3 «СДС», КРОТ Степан (БЕРЕЗИН Артём) — с игры
10:52 Гол  0:2 «СДС», ПОЛУХИН Марк (к) — с игры
10:03   ИПАТОВ Тимур, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
8:29   ХАЛЕЗИН Егор, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
8:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
7:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», ИПАТОВ Тимур (подножка)
6:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», ХАЛЕЗИН Егор (подножка)
4:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
3:06 Гол  0:1 «СДС», КУРИЛЕНКО Максим (БЕРЕЗИН Артём) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:21:24 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 24. БАЛАНДИН Евгений (в) | 70. РАДЮШИН Илья | 77. ГОЛДИН Артур | 22. КЫЛОСОВ Илья | 35. КОЛОБОВ Макар | 91. ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий (к) | 99. АВЕРЬЯНОВ Кирилл | 97. ОСИПОВ Кирилл (в) | 3. АКИМОВ Егор | 5. БАБКИН Владислав | 9. НЕЧАЕВ Георгий | 11. ЛУКИН Арсений | 13. ИПАТОВ Тимур | 27. МАМОНОВ Даниил | 29. ХАЛЕЗИН Егор | 45. ШУРАВЬЁВ Максим | 66. СПЕХИН Всеволод | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   «СДС» (Кемерово): 1. СЕНЬКОВСКИЙ Степан (в) | 27. ШЕРСТОБИТОВ Максим | 21. САЛАХОВ Даниил | 12. ОГУРЦОВ Илья | 11. ПОЛУХИН Марк (к) | 9. ФУНТОВ Кирилл | 3. КОЗЛОВ Николай | 98. ВАРДУГИН Дмитрий (в) | 4. СУЕТИН Александр | 7. КОРКИН Матвей | 8. МЕЛЕШКИН Никита | 10. КУРИЛЕНКО Максим | 20. БЕРЕЗИН Артём | 23. КОСТЮЧЕНКО Никита | 24. КАЛАСЬ Артём | 29. КРОТ Степан | Тренер — ДЕРЯБИН В.С.