«СДС-Кемерово» Кемерово — «СШОР Королёв» Королёв

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:03) в 14:03:11. Результат матча СДС (Кемерово) — «СШОР КОРОЛЁВ» (Королёв) — 4:1 (3:0)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:27 Гол  4:1 СДС, ФУНТОВ Кирилл (КОЗЛОВ Николай) — с игры
15:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
10:59 Гол  3:1 «СШОР КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Фёдор (к) — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:53:08. Время перерыва — 0:00:38
10:00   Количество зрителей на матче: 97
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:02). СДС (Кемерово) — «СШОР КОРОЛЁВ» (Королёв) — 3:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:48 Гол  3:0 СДС, ФУНТОВ Кирилл — с игры
5:55 Гол  2:0 СДС, КУРИЛЕНКО Максим (БЕРЕЗИН Артём) — с игры
1:19 Гол  1:0 СДС, ОГУРЦОВ Илья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:42:30 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: БОГОМОЛОВ Дмитрий, 1К, Обухово, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар.
0:00   СДС (Кемерово): 1. СЕНЬКОВСКИЙ Степан (в) | 27. ШЕРСТОБИТОВ Максим | 21. САЛАХОВ Даниил | 12. ОГУРЦОВ Илья | 11. ПОЛУХИН Марк (к) | 9. ФУНТОВ Кирилл | 3. КОЗЛОВ Николай | 98. ВАРДУГИН Дмитрий (в) | 20. БЕРЕЗИН Артём | 10. КУРИЛЕНКО Максим | 24. КАЛАСЬ Артём | 7. КОРКИН Матвей | 23. КОСТЮЧЕНКО Никита | 4. СУЕТИН Александр | 29. КРОТ Степан | 8. МЕЛЕШКИН Никита | Тренер — ДЕРЯБИН В.С.
0:00   «СШОР КОРОЛЁВ» (Королёв): 14. КУЗНЕЦОВ Андрей (в) | 96. КОЛОТИЛИН Тихон | 22. ЛЕОНОВ Лев | 95. МАЦКЕВИЧ Арсений | 66. КАЛОШИН Фёдор (к) | 65. ИЛЮХИНА Валерия | 11. ФИНАШКИН Иван | 44. КАРТАШОВ Михаил (в) | 25. ГОРУШКО Сергей | 28. КОСЕНКОВ Николай | 2. КУЗНЕЦОВ Олег | 80. НАУМОВ Мирон | 7. НЕМЦОВ Антонин | 88. ПРИВАЛОВ Никита | 99. СТАТИВА Артём | 17. ШЕРГИН Марк | 62. ХАЗЕЕВ Андрей | Тренер — ЕРОШИН А.А.