«Родина» Киров — «Спутник» Карпинск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:25) в 13:38:44. Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 1:2 (1:2)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
17:52   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
15:14   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:28:19. Время перерыва — 0:01:41
10:00   Количество зрителей на матче: 143
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:03). «РОДИНА» (Киров) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 1:2
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
6:18 Гол  1:2 «СПУТНИК», СМИРНОВ Елисей — с игры
4:14 Гол  1:1 «СПУТНИК», БАЛЬЖИК Матвей (к) — с игры
2:54   «СПУТНИК», № 5, СМИРНОВ Елисей — досрочно окончено штрафное время
2:54 Гол  1:0 «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Данил — с 12-метрового штрафного удара
2:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК», СМИРНОВ Елисей (подножка)
2:19   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:16:46 (МОСКВА, местное время)
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МУХАМЕТЗЯНОВ Марат, ВК, Казань.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ДЕВЯТЫХ Дмитрий (в) | 2. ЛИМОНОВ Даниил | 3. ЧЕРЕПАНОВ Кирилл | 9. АНДРЕЕВ Виталий | 7. МАМАЕВ Никита (к) | 21. ЧЕРЕПАНОВ Данил | 20. ЗЫКОВ Андрей | 5. ПЛЕХОВ Артём (в) | 4. КОТОВ Павел | 10. РОСТОВЦЕВ Кирилл | 11. КАРАБАНОВ Георгий | 12. КАТАЕВ Всеволод | 13. РАСПОПОВ Иван | 14. ЗВЕРЕВ Михаил | 17. МАМАЕВ Макар | 18. ПЕРМИНОВ Никита | 19. ДЕМАКОВ Илья | Тренер — ДЁМИН Д.А.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 11. ЕЛИСЕЙКИН Михаил | 5. СМИРНОВ Елисей | 7. ИГОШИН Ярослав | 3. БАЛЬЖИК Матвей (к) | 19. ЗАХАРОВ Егор | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 1. НОВОЖИЛОВ Семён (в) | 6. СТОЛБОВ Захар | 9. ЩУПОВ Кирилл | 10. ГРАЧЁВ Артём | 14. ЧЕРЕПЕНИН Матвей | 18. ПРОКОПЬЕВ Тимофей | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03