«СКА-Нефтяник-2011» Хабаровск — «Енисей» Красноярск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:00) в 12:32:20. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:5 (0:2)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:33   УСТЮГОВ Константин, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
17:44 Гол  0:5 «ЕНИСЕЙ», СТАРОВОЙТОВ Дмитрий — с игры
17:22   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», КИЧИГИН Александр (мимо)
17:01   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», УСТЮГОВ Константин (удар соперника клюшкой)
14:49   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает БАЛЬЦЕР Владимир (в)
14:24 Гол  0:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Александр (к) — с игры
11:34 Гол  0:3 «ЕНИСЕЙ», ВЕРЕТНОВ Арсений — с игры
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:21:51. Время перерыва — 0:01:24
10:00   Количество зрителей на матче: 111
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:04). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:12   САВОРЕНКО Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
5:27 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ДЕДИН Матвей (ЕВСЕЕВ Андрей) — с игры
4:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», САВОРЕНКО Никита (подножка)
1:11 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ТИМЧЕНКО Кирилл — с игры
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 6. ЧЕРНЫШЁВ Матвей (в) | 90. САВОРЕНКО Никита | 31. ГОРБУНОВ Михаил | 5. ПАВЛОВСКИЙ Денис | 15. ТИМЧЕНКО Кирилл | 7. ЛОМАНОВ Александр (к) | 28. ДЕДИН Матвей | 24. БАЛЬЦЕР Владимир (в) | 71. ЕВСЕЕВ Андрей | 43. ГАДАШОВ Константин | 58. УСТЮГОВ Константин | 11. СТАРОВОЙТОВ Дмитрий | 9. ВЕРЕТНОВ Арсений | 80. ДАВЫДОВ Богдан | 77. ШАЙДОРОВ Егор | 99. ЗЕМЕРОВ Дмитрий | 78. ВИХОР Максим | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 54. ПИГОЛКИН Илья (в) | 25. КИМ Михаил | 17. ПРОЦЕВСКИЙ Илья | 71. КИЧИГИН Александр | 10. КОЗЛОВ Тимофей (к) | 7. БОРДУНОВ Илья | 15. АБРАМЧЕНКО Андрей | 1. ПРЫТКОВ Демид (в) | 20. ПОЛЯКОВ Владислав | 9. ИВАНОВ Роман | 22. ЧУБАРОВ Артём | 40. ГЛАДКИХ Степан | 8. ПАВЛОВ Глеб | 21. КОРМАКОВ Александр | Тренер — КОРЕВ Д.Л.
0:00   Судьи в поле: БОГОМОЛОВ Дмитрий, 1К, Обухово, ПЛОСКОВ Егор, 1К, Сыктывкар.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -5°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:10:27 (МОСКВА, местное время)