«Енисей» Красноярск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Конец матча   Матч окончен (20:02) в 10:58:00. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Нижегородская область) — 2:1 (1:0)
19:15   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ получает право на свободный удар справа
15:50 Гол  2:1 СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, СКОТИН Иван (КАРАГАЙЧЕВ Мирон) — с игры
11:46 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ДЕДИН Матвей (ТИМЧЕНКО Кирилл) — с игры
11:42   СМИРНОВ Матвей, СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ — закончилось штрафное время
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:47:58. Время перерыва — 0:00:57
10:00   Количество зрителей на матче: 123
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Нижегородская область) — 1:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
8:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, СМИРНОВ Матвей (подножка)
7:53   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
6:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
4:01 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ТИМЧЕНКО Кирилл — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:37:02 (МОСКВА, местное время)
0:00   СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ (Нижегородская область): 99. КОЛОБОВ Кирилл (в) | 5. СМИРНОВ Матвей | 51. ЕГОРЫЧЕВ Тимофей | 15. БОБКОВ Михаил (к) | 77. КОПТЕВ Иван | 80. СКОТИН Иван | 97. КАРАГАЙЧЕВ Мирон | 1. СИЗОВ Алексей (в) | 12. ОВЧИННИКОВ Алексей | 11. МАРТЫНОВ Егор | 4. АФАНАСЬЕВ Николай | 7. ЧЕЛБАЕВ Семён | 10. ЧУЛКОВ Андрей | 8. КУЛЕЗНЁВ Владимир | 55. РОМАНОВ Тимофей | 17. ЯЗЬКОВ Иван | Тренер — ЯКУШЕНКО В.С.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». СНЕГ. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МИНИН Алексей, 1К, Москва.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 6. ЧЕРНЫШЁВ Матвей (в) | 90. САВОРЕНКО Никита | 31. ГОРБУНОВ Михаил | 5. ПАВЛОВСКИЙ Денис | 15. ТИМЧЕНКО Кирилл | 7. ЛОМАНОВ Александр (к) | 28. ДЕДИН Матвей | 24. БАЛЬЦЕР Владимир (в) | 71. ЕВСЕЕВ Андрей | 43. ГАДАШОВ Константин | 58. УСТЮГОВ Константин | 11. СТАРОВОЙТОВ Дмитрий | 9. ВЕРЕТНОВ Арсений | 80. ДАВЫДОВ Богдан | 77. ШАЙДОРОВ Егор | 99. ЗЕМЕРОВ Дмитрий | 78. ВИХОР Максим | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03