«сб. Мурманской обл.» Мурманская область — «Сибскана» Иркутск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:20) в 18:01:43. Результат матча СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:6 (0:3)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:58 Гол  0:6 «СИБСКАНА», ЧЕЛЕПИС Аксинья — с игры
19:31 Гол  0:5 «СИБСКАНА», ФРАНК Елизавета (к) (БЕЛЫХ Софья) — с игры
18:19 Гол  0:4 «СИБСКАНА», ФРАНК Елизавета — с игры
17:36   Замена вратаря: СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ. В игру вступает КАЛАЧЁВА Ксения (в)
14:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:51:23. Время перерыва — 0:01:35
10:00   Количество зрителей на матче: 73
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (9:51). СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:3
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:59   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает МЕДВЕДЕВА Диана (в)
8:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
4:50 Гол  0:3 «СИБСКАНА», ФРАНК Елизавета — с игры
3:16 Гол  0:2 «СИБСКАНА», КАРАЧУН Варвара (ФРАНК Елизавета) — с игры
0:26 Гол  0:1 «СИБСКАНА», БЕЛЫХ Софья — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:40:01 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ЯСНО. Температура -6°C.
0:00   Судьи в поле: СУСЛИН Никита, 3К, Королёв, БОГОМОЛОВ Дмитрий, 1К, Обухово.
0:00   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область): 1. АЛЕКСАНДРОВА Таисия (в) | 2. ПОПОВА Василиса | 3. НЕКРАСОВА Анастасия | 4. ПАНФИЛОВА Софья | 5. КОНОНЕНКО Дарина | 8. КОЛОКОЛЬНИКОВА Ксения | 20. КАЛАЧЁВА Ксения (в) | 12. ДРЕСВЯННИКОВА Анастасия (к) | 15. КОРЧЕВИНИНА Алина | 16. ГОРОДИСКАЯ Анастасия | Тренер — КАМЕНЕВ В.Ю.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 16. ПАРАЕВСКАЯ Виктория (в) | 15. ФРАНК Елизавета | 20. БЕЛЫХ Софья | 2. ЧЕЛЕПИС Аксинья | 12. КАРАЧУН Варвара | 19. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Анна | 8. ГРИГОРЬЕВА Марина | 1. МЕДВЕДЕВА Диана (в) | 11. МИССОРИНА Маргарита | 6. БОРОШНОЕВА Надежда | 9. ОФТИНА Алиса | 13. ТИНЬГАЕВА Вероника | 3. САВЕЛЬЕВА Мария | 5. КАРНАУХОВА Полина | 10. МИСНИК Милана | Тренер — ГОРЕМЫКИНА Е.В.