«сб. Мурманской обл.» Мурманская область — «Факел» Богданович

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:04) в 16:03:28. Результат матча СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область) — «ФАКЕЛ» (Богданович) — 0:1 (0:0)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:40 Гол  0:1 «ФАКЕЛ», ГАБДРАХМАНОВА Полина — с игры
14:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ФАКЕЛ»
12:11   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар справа
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:53:24. Время перерыва — 0:01:24
10:00   Количество зрителей на матче: 77
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:08). СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область) — «ФАКЕЛ» (Богданович) — 0:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
5:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00   «ФАКЕЛ» (Богданович): 1. АЛЕКСЕЕВА Варвара (в) | 3. ХАБИБУЛЛИНА Анастасия | 15. ЩИПАЧЁВА Александра | 11. ЛИХАЧЁВА Виктория | 10. ФИЛИМОНОВА Виктория (к) | 8. ГАБДРАХМАНОВА Полина | 2. ГЛАДЫШЕВА Зайнап | 16. ДЕРГАЧЁВА Мария | 5. ДИБРОВА Мария | Тренер — БРЮХАНОВ А.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:41:57 (МОСКВА, местное время)
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: СУСЛИН Никита, 3К, Королёв, МОРОХОТОВА Елизавета, 1К, Обухово.
0:00   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область): 1. АЛЕКСАНДРОВА Таисия (в) | 2. ПОПОВА Василиса | 3. НЕКРАСОВА Анастасия | 4. ПАНФИЛОВА Софья | 5. КОНОНЕНКО Дарина | 8. КОЛОКОЛЬНИКОВА Ксения | 20. КАЛАЧЁВА Ксения (в) | 12. ДРЕСВЯННИКОВА Анастасия (к) | 15. КОРЧЕВИНИНА Алина | 16. ГОРОДИСКАЯ Анастасия | Тренер — КАМЕНЕВ В.Ю.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03