«Факел» Богданович — «Сибскана» Иркутск

20:00 Конец матча   Матч окончен (20:03) в 18:10:23. Результат матча «ФАКЕЛ» (Богданович) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:0 (0:0)
20:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСКАНА» не реализован выход один на один с вратарём
17:17   «ФАКЕЛ» получает право на свободный удар слева
14:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
10:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:00:20. Время перерыва — 0:01:03
10:00   Количество зрителей на матче: 57
10:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (10:03). «ФАКЕЛ» (Богданович) — «СИБСКАНА» (Иркутск) — 0:0
10:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
9:59   Замена вратаря: «СИБСКАНА». В игру вступает ПАРАЕВСКАЯ Виктория (в)
4:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 1. МЕДВЕДЕВА Диана (в) | 15. ФРАНК Елизавета (к) | 8. ГРИГОРЬЕВА Марина | 20. БЕЛЫХ Софья | 2. ЧЕЛЕПИС Аксинья | 19. БОЛЬШЕДВОРСКАЯ Анна | 12. КАРАЧУН Варвара | 16. ПАРАЕВСКАЯ Виктория (в) | 6. БОРОШНОЕВА Надежда | 9. ОФТИНА Алиса | 3. САВЕЛЬЕВА Мария | 10. МИСНИК Милана | 5. КАРНАУХОВА Полина | 11. МИССОРИНА Маргарита | 13. ТИНЬГАЕВА Вероника | Тренер — ГОРЕМЫКИНА Е.В.
0:00   МОСКВА. Cтадион «ГУМ-КАТОК». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: СУСЛИН Никита, 3К, Королёв, БОГОМОЛОВ Дмитрий, 1К, Обухово.
0:00   «ФАКЕЛ» (Богданович): 1. АЛЕКСЕЕВА Варвара (в) | 3. ХАБИБУЛЛИНА Анастасия | 15. ЩИПАЧЁВА Александра | 11. ЛИХАЧЁВА Виктория | 10. ФИЛИМОНОВА Виктория (к) | 8. ГАБДРАХМАНОВА Полина | 2. ГЛАДЫШЕВА Зайнап | 16. ДЕРГАЧЁВА Мария | 5. ДИБРОВА Мария | Тренер — БРЮХАНОВ А.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:49:18 (МОСКВА, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03