«Строитель» Сыктывкар — «СШ № 6» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08) в 18:15:29. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2012» (Сыктывкар) — «СШ № 6» (Мурманск) — 1:14 (0:6)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
22:46 Гол  0:7 «СШ № 6», ШТЫРКОВ Кирилл (к) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:55:21. Время перерыва — 0:02:02
20:00   Количество зрителей на матче: 5
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:08). «СТРОИТЕЛЬ-2012» (Сыктывкар) — «СШ № 6» (Мурманск) — 0:6
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:00 Гол  0:6 «СШ № 6», ШТЫРКОВ Кирилл (к) — с игры
5:13 Гол  0:5 «СШ № 6», ЧУЕВ Тихон — с игры
4:17 Гол  0:4 «СШ № 6», ШТЫРКОВ Кирилл (к) — с игры
3:03 Гол  0:3 «СШ № 6», ФЕДОТОВ Леонид — с игры
1:39 Гол  0:2 «СШ № 6», ШТЫРКОВ Кирилл (к) — с игры
1:05 Гол  0:1 «СШ № 6», ШТЫРКОВ Кирилл (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:33:12 (Архангельск, местное время)
0:00   Архангельск. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2012» (Сыктывкар): 20. ТЮРНИН Макар (в) | 17. ХИТРИН Григорий | 16. КОЗЛОВ Евгений | 12. ГОЛОВАНОВ Ефим (к) | 9. БЕРЕЗОВСКИЙ Ярослав | 11. ПУДОВ Александр | 10. КОСТАРЕВ Семен | 6. ЮДИН Александр | 3. ВАСИЛЬЕВ Иван | 2. НОВАК Даниил | 7. МОЖЕГОВ Яков | 1. БАЛДАКОВ Артем (в) | 8. КОЛЕГОВ Михаил | 5. РАКИТА Тимур | 4. ЛИПИН Тимур | 99. ШАШЕВ Сергей | Тренер — ПРОКУДИН А.В.
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 99. МАСЛЯКОВ Мирон (в) | 10. МИТИН Артем | 13. ФЕДОТОВ Леонид | 5. СЫСОЕВ Семен | 9. КОНСТАНТИНОВ Андрей | 16. ШТЫРКОВ Кирилл (к) | 2. ЖАРКО Тимофей | 11. ПЕТРУШИН Кирилл | 15. ВОЛЫНЕЦ Алексей | 12. ЧУДЕЦКИЙ Денис | 8. ЧУЕВ Тихон | Тренер — ДРАЧЕВ С.Н.