«Кузбасс» Кемерово — «СДС-Кемерово» Кемерово

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:02) в 12:45:51. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СДС» (Кемерово) — 0:6 (0:2)
28:17   Назначено компенсированное время: 00:30
26:50 Гол  0:6 «СДС», КУРИЛЕНКО Максим — с игры
22:20   «СДС» получает право на свободный удар слева
20:59 Гол  0:5 «СДС», КУРИЛЕНКО Максим (КОЗЛОВ Николай) — с игры
19:50   «КУЗБАСС», № 18, САЙФУТДИНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
19:50 Гол  0:4 «СДС», ПОЛУХИН Марк (к) (КОЗЛОВ Николай) — с игры
18:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», САЙФУТДИНОВ Артём (подножка)
17:39   «СДС» получает право на свободный удар слева
16:33 Гол  0:3 «СДС», БЕРЕЗИН Артём — с игры
16:21   КОЗЛОВ Николай, «СДС» — закончилось штрафное время
15:17   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ЯКИН Всеволод (в)
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:30:19. Время перерыва — 0:02:18
15:00   Количество зрителей на матче: 150
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СДС» (Кемерово) — 0:2
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
14:21   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
14:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СДС», КОЗЛОВ Николай (остановка мяча неразрешённым способом)
11:09 Гол  0:2 «СДС», ПОЛУХИН Марк (к) — с игры
9:35   «СДС» получает право на свободный удар слева
2:51   «КУЗБАСС», № 11, ФАТИХЬЯНОВ Владимир — досрочно окончено штрафное время
2:51 Гол  0:1 «СДС», ПОЛУХИН Марк (к) — с игры
2:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ФАТИХЬЯНОВ Владимир (подножка)
0:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
0:00   «СДС» (Кемерово): 1. СЕНЬКОВСКИЙ Степан (в) | 11. ПОЛУХИН Марк (к) | 9. ФУНТОВ Кирилл | 12. ОГУРЦОВ Илья | 21. САЛАХОВ Даниил | 27. ШЕРСТОБИТОВ Максим | 3. КОЗЛОВ Николай | 20. БЕРЕЗИН Артём | 10. КУРИЛЕНКО Максим | 24. КАЛАСЬ Артём | 23. КОСТЮЧЕНКО Никита | 2. ЛЕОНОВ Артём | 4. СУЕТИН Александр | 7. КОРКИН Матвей | 8. МЕЛЕШКИН Никита | 29. КРОТ Степан | Тренер — КОЗЛОВ С.Н.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛСК «СОСНОВЫЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 40. БАРДИН Фёдор (в) | 71. КРЕЧЕТОВ Артём | 18. САЙФУТДИНОВ Артём | 16. МАЙ Артём | 20. КОНДРАШКИНА Софья | 23. ПРИТУЛА Павел (к) | 11. ФАТИХЬЯНОВ Владимир | 6. ДЕРЕВЦОВ Иван | 81. ЧЕРНЫХ Ярослав | 77. ГУСАРОВ Арсений | 21. МАСИН Богдан | 3. ЯКИН Всеволод (в) | 8. РЫКОВ Иван | 9. СПИРИН Егор | 13. ДНЕПРОВ Глеб | 15. СОТНИКОВ Илья | 22. ГОЛОВИЗНИН Иван | 26. КУЗНЕЦОВ Степан | Тренер — БАЗДЫРЕВ В.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:13:03 (КЕМЕРОВО, местное время)