«Енисей» Красноярск — «Саяны-Подсинее» с. Подсинее, Республика Хакасия

30:00   Статистика матча. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Конец матча   Матч окончен (30:17) в 17:07:30. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ» (Хакасия) — 10:6 (4:0)
30:00 Гол  10:6 «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ», ОСТРОВСКИЙ Артемий (ТКАЧУК Станислав) — с игры
29:25 Гол  10:5 «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ», ТКАЧУК Станислав — с игры
27:13   «ЕНИСЕЙ», № 9, ВЕРЕТНОВ Арсений — досрочно окончено штрафное время
27:13 Гол  10:4 «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ», ТКАЧУК Станислав — с 12-метрового штрафного удара
27:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЕНИСЕЙ», ВЕРЕТНОВ Арсений (подножка)
26:51   «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:03 Гол  10:3 «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ», ГАЙКИН Серафим — с игры
24:30   «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ», № 8, ГЛУЩЕНКО Тимофей — досрочно окончено штрафное время
24:30 Гол  10:2 «ЕНИСЕЙ», УСТЮГОВ Константин — с игры
23:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ», ГЛУЩЕНКО Тимофей (бросок клюшки, экипировки в мяч)
21:55 Гол  9:2 «ЕНИСЕЙ», УСТЮГОВ Константин (ЗЕМЕРОВ Дмитрий) — с игры
21:28 Гол  8:2 «ЕНИСЕЙ», ПАВЛОВСКИЙ Денис — с игры
20:58 Гол  7:2 «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ», ТКАЧУК Станислав — с игры
20:36   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает БАЛЬЦЕР Владимир (в)
19:46 Гол  7:1 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Александр (к) — с игры
17:33 Гол  6:1 «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ», БОРГОЯКОВ Леонид — с игры
16:45 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ЕВСЕЕВ Андрей — с игры
15:46 Гол  5:0 «ЕНИСЕЙ», ПАВЛОВСКИЙ Денис (УСТЮГОВ Константин) — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:52:13. Время перерыва — 0:01:30
15:00   Количество зрителей на матче: 90
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:02). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ» (Хакасия) — 4:0
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
13:15 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», ДАВЫДОВ Богдан - с игры
11:51 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Александр (к) — с игры
8:11 Гол  2:0 «ЕНИСЕЙ», ДЁДИН Матвей — с игры
8:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ», ГЛУЩЕНКО Тимофей (удар соперника клюшкой)
7:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ»
4:58   «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ» получает право на свободный удар справа
2:24 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Александр (к) — с игры
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 6. ЧЕРНЫШЕВ Матвей (в) | 31. ГОРБУНОВ Михаил | 99. ЗЕМЕРОВ Дмитрий | 90. САВОРЕНКО Никита | 77. ШАЙДОРОВ Егор | 28. ДЁДИН Матвей | 15. ТИМЧЕНКО Кирилл | 7. ЛОМАНОВ Александр (к) | 71. ЕВСЕЕВ Андрей | 5. ПАВЛОВСКИЙ Денис | 58. УСТЮГОВ Константин | 24. БАЛЬЦЕР Владимир (в) | 9. ВЕРЕТНОВ Арсений | 11. СТАРОВОЙТОВ Дмитрий | 43. ГАДАШОВ Константин | 78. ВИХОР Максим | 80. ДАВЫДОВ Богдан | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   «САЯНЫ-ПОДСИНЕЕ» (Хакасия): 33. КАЛЕНИЧЕНКО Егор (в) | 11. АЛЬФЕР Семён | 7. ГАЙКИН Серафим | 8. ГЛУЩЕНКО Тимофей | 21. КРАСИКОВ Ростислав | 17. АДЫЛОВ Артём | 18. ВОСИПЕНКО Антон | 3. РОМАНОВ Марк | 10. КИЗИК Данила (к) | 9. ОСТРОВСКИЙ Артемий | 19. ПОЛИКАРПОВ Максим | 77. КОЛОСОВ Кирилл (в) | 5. ФРАНЦ Трофим | 14. УЗАКОВ Артемий | 15. ТКАЧУК Станислав | 16. БОРГОЯКОВ Леонид | 23. ДАНИЛОВ Александр | Тренер — ТУДВАСОВ Е.Н.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:35:58 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛСК «СОСНОВЫЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.