«Сибскана» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:00) в 13:48:27. Результат матча «СИБСКАНА» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:2 (2:1)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:10 Гол  7:2 «СИБСКАНА», МАРТЫНОВ Арсений (ГАВРИН Илья) — с игры
27:36 Гол  6:2 «СИБСКАНА», МАРТЫНОВ Арсений (ПАШКОВ Иван) — с игры
24:35   САЙФУТДИНОВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
23:56   «КУЗБАСС», № 18, САЙФУТДИНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
23:56 Гол  5:2 «СИБСКАНА», ПАШКОВ Иван — с игры
23:04   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
22:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», САЙФУТДИНОВ Артём (подножка)
19:02 Гол  4:2 «КУЗБАСС», МАСИН Богдан — с игры
18:31   ШАРКО Артём, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
17:56 Гол  4:1 «СИБСКАНА», ДЕРЕВЦОВ Артём — с игры
16:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСКАНА», ШАРКО Артём (удар соперника клюшкой)
15:44   ДАВЛЯТОВ Артём, «СИБСКАНА» — закончилось штрафное время
15:38 Гол  3:1 «СИБСКАНА», МАРТЫНОВ Арсений — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:33:27. Время перерыва — 0:02:07
15:00   Количество зрителей на матче: 120
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 2. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:01). «СИБСКАНА» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1
14:35 Гол  2:1 «СИБСКАНА», ЗАСЛАВСКИЙ Никита — с игры
13:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСКАНА», ДАВЛЯТОВ Артём (удар соперника клюшкой)
12:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «КУЗБАСС»
8:39   «СИБСКАНА», № 10, ДЕРЕВЦОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
8:39 Гол  1:1 «КУЗБАСС», МАСИН Богдан (МАЙ Артём) — с игры
8:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСКАНА», ДЕРЕВЦОВ Артём (задержка соперника)
7:40   СПИРИН Егор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
5:44   Назначено компенсированное время: 00:30
5:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», СПИРИН Егор (блокировка)
0:24 Гол  1:0 «СИБСКАНА», ДЕРЕВЦОВ Артём — с игры
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 40. БАРДИН Фёдор (в) | 71. КРЕЧЕТОВ Артём | 21. МАСИН Богдан | 18. САЙФУТДИНОВ Артём | 20. КОНДРАШКИНА Софья | 23. ПРИТУЛА Павел (к) | 11. ФАТИХЬЯНОВ Владимир | 6. ДЕРЕВЦОВ Иван | 81. ЧЕРНЫХ Ярослав | 77. ГУСАРОВ Арсений | 26. КУЗНЕЦОВ Степан | 3. ЯКИН Всеволод (в) | 8. РЫКОВ Иван | 9. СПИРИН Егор | 13. ДНЕПРОВ Глеб | 15. СОТНИКОВ Илья | 22. ГОЛОВИЗНИН Иван | Тренер — БАЗДЫРЕВ В.Н.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛСК «СОСНОВЫЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово.
0:00   «СИБСКАНА» (Иркутск): 87. ГРИГОРЬЕВ Егор (в, к) | 21. СТУРОВ Марк | 88. ШАРКО Артём | 10. ДЕРЕВЦОВ Артём | 33. МАРТЫНОВ Арсений | 69. ЦЫГАНКОВ Игорь | 97. ЗАСЛАВСКИЙ Никита | 11. ПАШКОВ Иван | 75. ГАВРИН Илья | 71. МАКАРЕНКО Михаил | 99. ТИХОНОВ Денис | 34. ХРАМЦОВ Марк (в) | 14. ЗАГИДУЛИН Илья | 15. МАТАШОВ Иван | 17. КАСТРИКИН Павел | 28. ДАВЛЯТОВ Артём | 77. ЛЕСКОВ Александр | Тренер — БАУЛИНА Е.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:15:52 (КЕМЕРОВО, местное время)