«Кузбасс» Кемерово — «Чарас» Усть-Кан, Республика Алтай

30:00 Конец матча   Матч окончен (30:01) в 11:15:22. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЧАРАС» (Усть-кан) — 2:2 (1:0)
30:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 6. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
29:24   ФАТИХЬЯНОВ Владимир, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
29:03   Назначено компенсированное время: 00:30
28:16   Тайм-аут взят командой «ЧАРАС»
27:29   ДЕРЕВЦОВ Иван, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
27:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ФАТИХЬЯНОВ Владимир (удар соперника клюшкой)
25:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», ДЕРЕВЦОВ Иван (задержка соперника)
23:35 Гол  2:2 «ЧАРАС», МАТИН Байат — с игры
23:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
22:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЧАРАС»
20:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЧАРАС»
19:00   «КУЗБАСС», № 20, КОНДРАШКИНА Софья — досрочно окончено штрафное время
19:00 Гол  2:1 «ЧАРАС», МАТИН Байат — с 12-метрового штрафного удара
19:00   ТАСОВ Айан, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
18:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», КОНДРАШКИНА Софья (подножка)
18:19   «ЧАРАС» получает право на 12-метровый штрафной удар
18:04   КРЕЧЕТОВ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
16:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ТАСОВ Айан (блокировка)
16:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», КРЕЧЕТОВ Артём (задержка соперника)
15:56   МАСИН Богдан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:07 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ГУСАРОВ Арсений — с игры
15:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:59:51. Время перерыва — 0:03:26
15:00   Количество зрителей на матче: 200
15:00   Текущая статистика. Штрафное время: 2 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
15:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (15:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЧАРАС» (Усть-кан) — 1:0
14:24   ЧУЛИКОВ Илья, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
13:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «КУЗБАСС», МАСИН Богдан (удар соперника клюшкой)
13:10   КУДАНОВ Таир, «ЧАРАС» — закончилось штрафное время
12:46   Назначено компенсированное время: 00:30
12:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», ЧУЛИКОВ Илья (подножка)
11:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ЧАРАС», КУДАНОВ Таир (подножка)
8:50   «ЧАРАС» получает право на свободный удар слева
5:26 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ФАТИХЬЯНОВ Владимир — с игры
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион ЛСК «СОСНОВЫЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МОРОЗОВ Евгений, 1К, Кемерово.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 40. БАРДИН Фёдор (в) | 71. КРЕЧЕТОВ Артём | 21. МАСИН Богдан | 16. МАЙ Артём | 18. САЙФУТДИНОВ Артём | 23. ПРИТУЛА Павел (к) | 11. ФАТИХЬЯНОВ Владимир | 6. ДЕРЕВЦОВ Иван | 20. КОНДРАШКИНА Софья | 81. ЧЕРНЫХ Ярослав | 77. ГУСАРОВ Арсений | 3. ЯКИН Всеволод (в) | 8. РЫКОВ Иван | 9. СПИРИН Егор | 13. ДНЕПРОВ Глеб | 15. СОТНИКОВ Илья | 22. ГОЛОВИЗНИН Иван | 26. КУЗНЕЦОВ Степан | Тренер — БАЗДЫРЕВ В.Н.
0:00   «ЧАРАС» (Усть-кан): 1. МАЛКОВ Михаил (в) | 6. КУДАНОВ Таир | 15. КУЛЬДИН Айан | 9. ТАСОВ Айан | 7. САНДЯЕВ Сургул | 18. КОСТРОМИН Павел (к) | 3. БАДАНОВ Данила | 4. АЛДЫРБАСОВ Ойрот | 10. МАТИН Байат | 11. АНИСИМОВ Захар | 12. КАЗАКПАЕВ Эремей | 2. АДАБАСОВ Аргымак (в) | 13. ЧУЛИКОВ Илья | 14. ТАПТАЕВ Дамир | 16. ТЮЛЕНТИН Арсений | 17. ШАХИН Богдан | Тренер — ЧУРУПОВ А.М.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:40:57 (КЕМЕРОВО, местное время)