«ЦЗВС Нвск» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 14:30:14. Результат матча ЦЗВС (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:11 (0:7)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
68:42   «КУЗБАСС» — положение вне игры
65:34   Назначено компенсированное время: 00:30
62:50 Гол  0:11 «КУЗБАСС», ПЕТРУННИКОВ Владимир (ФИРСОВ Сергей) — с игры
62:38   ЕФРЕМОВ Михаил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
60:11   СУХОРОСЛОВ Владислав, ЦЗВС — закончилось штрафное время
58:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЦЗВС
56:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КУЗБАСС», ЕФРЕМОВ Михаил (блокировка)
54:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, СУХОРОСЛОВ Владислав (подножка)
53:46   Замена вратаря: ЦЗВС. В игру вступает ДЕМИДОВ Никита (в)
53:38   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
52:19   «КУЗБАСС» — подача углового слева
50:41 Гол  0:10 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
47:23 Гол  0:9 «КУЗБАСС», ПЕТРУННИКОВ Владимир (ВАЛАКИН Арсений) — с игры
46:43   ЦЗВС, № 8, ФРОЛОВ Тимофей — досрочно окончено штрафное время
46:43 Гол  0:8 «КУЗБАСС», ПЕТРУННИКОВ Владимир (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
46:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, ФРОЛОВ Тимофей (блокировка)
45:58   «КУЗБАСС» — подача углового справа
40:47   «КУЗБАСС» — подача углового справа
36:25   «КУЗБАСС» — положение вне игры
35:05   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АРХИПЕНКО Виктор (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:54:44. Время перерыва — 0:19:05
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). ЦЗВС (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:7
31:55 Гол  0:7 «КУЗБАСС», ПЕТРУННИКОВ Владимир (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
26:11 Гол  0:6 «КУЗБАСС», СЕМЁНОВ Семён (к) (СВИНИН Иван) — с игры
24:45   ЦЗВС, № 11, СУХОРОСЛОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
24:45 Гол  0:5 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
22:57 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
21:00   ЦЗВС получает право на свободный удар справа
19:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, СУХОРОСЛОВ Владислав (задержка соперника)
19:25   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
18:27   «КУЗБАСС» — положение вне игры
18:12   Назначено компенсированное время: 00:30
17:58   Замена вратаря: ЦЗВС. В игру вступает МОРЕВ Роман (в)
17:19 Гол  0:4 «КУЗБАСС», ЕФРЕМОВ Михаил (КИПРИЯНОВ Дмитрий) — со свободного удара
16:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
14:33 Гол  0:3 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
13:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
12:51 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ПЕТРУННИКОВ Владимир (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
5:20 Гол  0:1 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Андрей (СЕМЁНОВ Семён (к)) — с игры
4:48   ЦЗВС получает право на свободный удар справа
2:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 15. ЛОВЧИКОВ Станислав (в) | 9. ВАЛАКИН Арсений | 42. СИРИЦА Александр | 98. ЕФРЕМОВ Михаил | 51. ВЕЧОРКО Глеб | 83. СМОЛЯНИНОВ Макар | 2. КИПРИЯНОВ Дмитрий | 22. ФИРСОВ Сергей | 78. СЕМЁНОВ Семён (к) | 94. ПЕТРУННИКОВ Владимир | 8. ФОМИНЫХ Андрей | 16. АРХИПЕНКО Виктор (в) | 27. ЛЕБЕДЕВ Максим | 38. ВАСИЛЬЧЕНКО Дмитрий | 90. МЕДВЕДЕВ Даниил | 95. ЧЕВЫЧЕЛОВ Серафим | 99. СВИНИН Иван | Тренер — ПОПКОВ А.М.
0:00   ЦЗВС (Новосибирск): 1. ДЕМИДОВ Никита (в) | 7. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 14. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 11. СУХОРОСЛОВ Владислав | 13. СОРОКИН Максим | 4. КОВРОВ Данил | 15. ДАНИЛОВ Александр | 16. БЕССОНОВ Иван | 2. БАСОВ Илья (к) | 6. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 9. НОВИКОВ Егор | 77. МОРЕВ Роман (в) | 8. ФРОЛОВ Тимофей | 3. КОВРОВ Максим | 12. ЧУПИН Тимофей | 5. МОГИЛИН Иван | 10. ЗЕМОВ Данил | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   Судьи в поле: ТЕРИЧЕВ Тихон, 3К, Красноярск, КОЛЕСНИКОВ Дмитрий, 2К, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:00:12 (НОВОСИБИРСК, местное время)