«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «Байкал-Энергия-ЦРС» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:11) в 17:03:05. Результат матча СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (Иркутск) — 12:2 (7:2)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
68:52 Гол  12:2 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЗИМА Геннадий (НИКИТИН Никита (к)) — с игры
67:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
67:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС»
64:43 Гол  11:2 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЭСКИН Никита — с игры
61:30   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
60:28   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
60:03   ОБРАЗЦОВ Артём, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
59:45   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
57:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
54:02   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», НЕУПОКОЕВ Александр (перекладина)
54:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ОБРАЗЦОВ Артём (подножка)
53:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», № 18, АКСЁНОВ Артём — досрочно окончено штрафное время
52:16 Гол  9:2 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, КОЧЕРГИН Иван — с 12-метрового штрафного удара
52:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», АКСЁНОВ Артём (задержка соперника)
51:53   ЛОПАРЕВИЧ Никита, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
51:48   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на 12-метровый штрафной удар
47:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
46:23   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
45:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЛОПАРЕВИЧ Никита (задержка соперника)
45:24   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
41:52   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — положение вне игры
39:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — положение вне игры
37:01   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
35:16   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС». В игру вступает ЕФИМКИН Глеб (в)
35:07   Замена вратаря: СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ. В игру вступает ЖИГАЛОВ Артём (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:27:54. Время перерыва — 0:17:41
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (Иркутск) — 7:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
34:29 Гол  7:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», ДМИТРИЕВ Виктор (НЕСТЕРЕНКОВ Егор) — с игры
28:51 Гол  7:1 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, АХМЕДОВ Дамир — с игры
26:56 Гол  6:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», ДОМЫШЕВ Елисей (НЕСТЕРЕНКОВ Егор) — с углового удара
26:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
25:10   ТУГУЖЕКОВ Иван, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
23:56   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
19:36 Гол  6:0 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, НИКИТИН Никита (к) — с игры
19:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ТУГУЖЕКОВ Иван (подножка)
18:47   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» получает право на свободный удар справа
18:27   Назначено компенсированное время: 01:00
17:08   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС»
16:49 Гол  5:0 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЗИМА Геннадий (НИКИТИН Никита (к)) — с углового удара
16:20   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
15:32 Гол  4:0 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, НИКИТИН Никита (к) (АХМЕДОВ Дамир) — с игры
13:36 Гол  3:0 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, АХМЕДОВ Дамир — с игры
7:35 Гол  2:0 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЛОПАРЕВИЧ Никита — с игры
6:21 Гол  1:0 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, НИКИТИН Никита (к) — с игры
5:26   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
1:28   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
0:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 5. КОЧЕРГИН Иван | 3. ТУГУЖЕКОВ Иван | 20. АНДРЕЕВ Иван | 19. МАСЛОВ Кирилл | 99. НИКИТИН Никита (к) | 7. ШИПУЛИН Максим | 4. ЛИТВИНОВ Александр | 77. ВАСИЛЬЕВ Иван | 12. ЗИМА Геннадий | 8. ЭСКИН Никита | 66. ЖИГАЛОВ Артём (в) | 33. ОБРАЗЦОВ Артём | 9. ЛИПКЕ Константин | 13. ЛОПАРЕВИЧ Никита | 10. ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей | 17. АХМЕДОВ Дамир | Тренер — КРУТИКОВ О.Ю.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (Иркутск): 23. ШАБАНОВ Максим (в) | 80. ДОБРЫНИН Андрей | 7. НЕСТЕРОВ Роман | 18. АКСЁНОВ Артём | 15. КИЕВСКИЙ Герман | 22. БАСКАЕВ Артур | 5. ДОМЫШЕВ Елисей | 77. ГОРЕВ Никита | 97. БАГАЙНИКОВ Вадим | 55. НЕСТЕРЕНКОВ Егор | 88. ДМИТРИЕВ Виктор | 99. ЕФИМКИН Глеб (в) | 28. ИВАНОВ Антон | 11. КОЗЫРЕВ Никита | 96. САНДАЛОВ Виктор | 33. ВОБЛИКОВ Александр (к) | 44. НЕУПОКОЕВ Александр | Тренер — ЕРУСАЛИМЦЕВ В.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:34:15 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГОПАД. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, ТЕРИЧЕВ Тихон, 3К, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03