«Сибсельмаш» Новосибирск — «ЦЗВС Нвск» Новосибирск

70:00 Конец матча   Матч окончен (71:00) в 15:10:15. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — ЦЗВС (Новосибирск) — 9:0 (5:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 18. Угловые: 10 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:46   ЦЗВС, № 6, КЛЕМЕНЦЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
69:46 Гол  9:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРЧЕНКО Вадим — с 12-метрового штрафного удара
69:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, КЛЕМЕНЦЕВ Роман (блокировка)
38:46 Гол  6:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ОСТАПКОВИЧ Егор (КОЛЕСНИКОВ Владлен) — с игры
36:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСЕЛЬМАШ»
35:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
35:13   Замена вратаря: ЦЗВС. В игру вступает МОРЕВ Роман (в)
35:05   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ТЕРЕЩЕНКО Александр (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:34:15. Время перерыва — 0:22:07
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — ЦЗВС (Новосибирск) — 5:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
28:56 Гол  5:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (КУРБАТОВ Иван (к)) — с игры
25:50   КРИВОШЕЕВ Максим, «СИБСЕЛЬМАШ» — закончилось штрафное время
24:25   ЦЗВС, № 13, СОРОКИН Максим — досрочно окончено штрафное время
24:25 Гол  4:0 «СИБСЕЛЬМАШ», БАБКИН Глеб (ЗОЛОТАРЁВ Михаил) — с игры
24:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЦЗВС
22:37   ЦЗВС получает право на свободный удар справа
21:02   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», КУРБАТОВ Иван (к) (мимо)
21:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, СОРОКИН Максим (задержка соперника)
20:26   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СИБСЕЛЬМАШ», КРИВОШЕЕВ Максим (подножка)
19:12   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
17:57 Гол  3:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЛЕСНИКОВ Владлен (БАБКИН Глеб) — с игры
14:18   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
12:59   ЦЗВС, № 15, ДАНИЛОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
12:59 Гол  2:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ОСТАПКОВИЧ Егор (БАБКИН Глеб) — с игры
11:46   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (мимо)
11:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, ДАНИЛОВ Александр (подножка)
10:58   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:40   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
5:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: мяч забит с углового удара.
4:52 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЗЫКОВ Степан (ЗОЛОТАРЁВ Никита) — с игры
4:25   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
4:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
2:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
2:20   ЦЗВС — подача углового справа
2:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ»
0:29   ЦЗВС — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:37:11 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   ЦЗВС (Новосибирск): 1. ДЕМИДОВ Никита (в) | 7. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 14. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 11. СУХОРОСЛОВ Владислав | 13. СОРОКИН Максим | 4. КОВРОВ Данил | 15. ДАНИЛОВ Александр | 16. БЕССОНОВ Иван | 2. БАСОВ Илья (к) | 6. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 9. НОВИКОВ Егор | 77. МОРЕВ Роман (в) | 8. ФРОЛОВ Тимофей | 3. КОВРОВ Максим | 12. ЧУПИН Тимофей | 5. МОГИЛИН Иван | 10. ЗЕМОВ Данил | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. ТРОФИМОВ Александр (в) | 3. КРИВОШЕЕВ Максим | 4. БАБКИН Глеб | 5. КАМЕНКОВ Кирилл | 7. КУРБАТОВ Иван (к) | 8. ЗАЗУЛИН Кирилл | 9. МАРЧЕНКО Вадим | 10. ЗЫКОВ Степан | 13. ЗОЛОТАРЁВ Никита | 16. ЗОЛОТАРЁВ Михаил | 19. ЕВДОКИМЕНКО Григорий | 35. ТЕРЕЩЕНКО Александр (в) | 6. КОЗИК Илья | 14. ОСТАПКОВИЧ Егор | 15. КОЛЕСНИКОВ Владлен | 11. ФИЛАТОВ Александр | 18. ВЛАСОВ Данил | Тренер — НАУМОВ С.П.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, КОЛЕСНИКОВ Дмитрий, 2К, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -8°C.