«ЦЗВС Нвск» Новосибирск — «Маяк» Краснотурьинск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 12:34:23. Результат матча ЦЗВС (Новосибирск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:5 (0:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
63:29 Гол  2:5 ЦЗВС, ФРОЛОВ Тимофей (БАСОВ Илья (к)) — с игры
63:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЦЗВС
62:17   Назначено компенсированное время: 01:30
61:31   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
60:24   ЦЗВС — подача углового справа
59:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман (подножка)
58:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
57:14   ЦЗВС — подача углового справа
56:26   «МАЯК» — подача углового справа
55:42   «МАЯК», № 12, ШТОЛЬ Евгений — досрочно окончено штрафное время
55:42 Гол  1:5 ЦЗВС, БАСОВ Илья (к) (НОВИКОВ Егор) — с игры
54:43   Нереализованный 12-метровый: ЦЗВС, БАСОВ Илья (к) (вратарь)
54:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «МАЯК», ШТОЛЬ Евгений (задержка соперника)
54:22   ЦЗВС получает право на 12-метровый штрафной удар
52:59 Гол  0:5 «МАЯК», МУБИНОВ Денис (ЛЕОНТЬЕВ Александр) — с игры
50:46   ЦЗВС, № 7, БАЛКАНЖЕЕВ Ефим — досрочно окончено штрафное время
50:46 Гол  0:4 «МАЯК», АВХАДЕЕВ Роман — с 12-метрового штрафного удара
50:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, БАЛКАНЖЕЕВ Ефим (подножка)
50:12   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:26   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
42:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
35:04   Замена вратаря: ЦЗВС. В игру вступает ДЕМИДОВ Никита (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:57:53. Время перерыва — 0:20:55
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). ЦЗВС (Новосибирск) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 0:3
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:31   ЦЗВС, № 14, ФРАНСКЕВИЧ Глеб — досрочно окончено штрафное время
34:31 Гол  0:3 «МАЯК», ТОРКУНОВ Никита (МУБИНОВ Денис) — с игры
33:32   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
29:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, ФРАНСКЕВИЧ Глеб (задержка соперника)
27:23   ЦЗВС — подача углового слева
26:11   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
22:09 Гол  0:2 «МАЯК», ЗОТОВ Александр — с игры
21:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
20:40   ЦЗВС — подача углового слева
10:41   ЦЗВС — подача углового слева
6:30 Гол  0:1 «МАЯК», СМИРНОВ Михаил (МУБИНОВ Денис) — с игры
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. СТЕПАНОВ Никита (в, к) | 15. МУФФЕРТ Владимир | 44. АВХАДЕЕВ Роман | 13. ДЕРЯБИН Кирилл | 12. ШТОЛЬ Евгений | 6. ГОРДЕЕВ Арсений | 7. СМИРНОВ Михаил | 10. ЛЕОНТЬЕВ Александр | 16. МУБИНОВ Денис | 5. ТОРКУНОВ Никита | 18. ЗОТОВ Александр | 1. СУРКОВ Александр (в) | 8. ЛАГУН Арсений | 9. ДИК Марк | 17. ПАВЛОВ Никита | 11. РЯПОСОВ Тимофей | 19. ШТЕННИКОВ Егор | 27. МИНАЕВ Владлен | Тренер — СМУРОВ И.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:01 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, КОЛЕСНИКОВ Дмитрий, 2К, Новосибирск.
0:00   ЦЗВС (Новосибирск): 77. МОРЕВ Роман (в) | 7. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 14. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 11. СУХОРОСЛОВ Владислав | 13. СОРОКИН Максим | 4. КОВРОВ Данил | 15. ДАНИЛОВ Александр | 16. БЕССОНОВ Иван | 2. БАСОВ Илья (к) | 6. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 9. НОВИКОВ Егор | 1. ДЕМИДОВ Никита (в) | 8. ФРОЛОВ Тимофей | 3. КОВРОВ Максим | 12. ЧУПИН Тимофей | 5. МОГИЛИН Иван | 10. ЗЕМОВ Данил | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.