«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «ЦЗВС Нвск» Новосибирск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 48 — 18. Угловые: 6 — 8. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 16:33:33. Результат матча СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — ЦЗВС (Новосибирск) — 3:2 (0:1)
68:55   ЦЗВС получает право на свободный удар справа
67:20   ЦЗВС — подача углового слева
67:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
66:41   ЦЗВС — подача углового справа
65:50   Назначено компенсированное время: 00:30
64:39   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, № 5, КОЧЕРГИН Иван — досрочно окончено штрафное время
64:39 Гол  3:2 ЦЗВС, БАСОВ Илья (к) (МОГИЛИН Иван) — с игры
64:35   ЛИПКЕ Константин, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
64:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, КОЧЕРГИН Иван (задержка соперника)
63:51   ЦЗВС получает право на свободный удар справа
63:24   Замена вратаря: СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ. В игру вступает ЖИГАЛОВ Артём (в)
60:15   ЦЗВС — подача углового слева
60:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
60:05   ФРОЛОВ Тимофей, ЦЗВС — закончилось штрафное время
59:12   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового слева
58:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЛИПКЕ Константин (неспортивное поведение)
58:34   МОГИЛИН Иван, ЦЗВС — закончилось штрафное время
58:21   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
57:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
54:38   ЦЗВС — подача углового слева
54:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, ФРОЛОВ Тимофей (остановка мяча неразрешённым способом)
52:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, МОГИЛИН Иван (удар соперника клюшкой)
52:18   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ получает право на свободный удар слева
50:44   ЛОПАРЕВИЧ Никита, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
49:38   Замена вратаря: ЦЗВС. В игру вступает МОРЕВ Роман (в)
49:10   ЦЗВС, № 3, КОВРОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
49:10 Гол  3:1 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЗИМА Геннадий (НИКИТИН Никита (к)) — со свободного удара
48:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, КОВРОВ Максим (блокировка)
47:06   НИКИТИН Никита (к), СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
44:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут, командный штраф — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (нарушение численного состава*), отбывает ЛОПАРЕВИЧ Никита
41:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, НИКИТИН Никита (к) (блокировка)
38:26 Гол  2:1 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЛИПКЕ Константин (НИКИТИН Никита (к)) — с углового удара
37:50   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
37:07 Гол  1:1 СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЛИПКЕ Константин (ШИПУЛИН Максим) — с игры
36:55   Замена вратаря: ЦЗВС. В игру вступает ДЕМИДОВ Никита (в)
35:16   ЦЗВС — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:58:03. Время перерыва — 0:19:31
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия) — ЦЗВС (Новосибирск) — 0:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 24 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
26:22   ЛОПАРЕВИЧ Никита, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
24:45   Нереализованный 12-метровый: ЦЗВС, ФРАНСКЕВИЧ Глеб (вратарь)
24:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, АНДРЕЕВ Иван (удар соперника клюшкой)
24:01   ЦЗВС получает право на 12-метровый штрафной удар
22:56   Назначено компенсированное время: 00:30
22:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, АХМЕДОВ Дамир (удар соперника клюшкой)
20:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, ЛОПАРЕВИЧ Никита (подножка)
19:41   ЦЗВС — положение вне игры
16:23   ЦЗВС — положение вне игры
14:58   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — подача углового справа
13:58   АХМЕДОВ Дамир, СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ — закончилось штрафное время
7:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ, АХМЕДОВ Дамир (подножка)
2:54   ЦЗВС — подача углового справа
1:15   ЦЗВС получает право на свободный удар слева
0:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
0:32   ЦЗВС получает право на свободный удар справа
0:00   ЦЗВС (Новосибирск): 77. МОРЕВ Роман (в) | 7. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 14. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 11. СУХОРОСЛОВ Владислав | 13. СОРОКИН Максим | 8. ФРОЛОВ Тимофей | 15. ДАНИЛОВ Александр | 16. БЕССОНОВ Иван | 2. БАСОВ Илья (к) | 6. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 9. НОВИКОВ Егор | 1. ДЕМИДОВ Никита (в) | 4. КОВРОВ Данил | 3. КОВРОВ Максим | 12. ЧУПИН Тимофей | 5. МОГИЛИН Иван | 10. ЗЕМОВ Данил | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ (Республика Хакасия): 1. МОЖАРОВ Вадим (в) | 5. КОЧЕРГИН Иван | 3. ТУГУЖЕКОВ Иван | 20. АНДРЕЕВ Иван | 19. МАСЛОВ Кирилл | 99. НИКИТИН Никита (к) | 7. ШИПУЛИН Максим | 4. ЛИТВИНОВ Александр | 77. ВАСИЛЬЕВ Иван | 12. ЗИМА Геннадий | 8. ЭСКИН Никита | 66. ЖИГАЛОВ Артём (в) | 33. ОБРАЗЦОВ Артём | 9. ЛИПКЕ Константин | 13. ЛОПАРЕВИЧ Никита | 10. ЗАМОЛТЬЯНОВ Алексей | 17. АХМЕДОВ Дамир | Тренер — КРУТИКОВ О.Ю.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, ТЕРИЧЕВ Тихон, 3К, Красноярск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -9°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:03:17 (НОВОСИБИРСК, местное время)