«ЦЗВС Нвск» Новосибирск — «Байкал-Энергия-ЦРС» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 10:31:00. Результат матча ЦЗВС (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (Иркутск) — 11:0 (5:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 24 — 36. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
65:31   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
62:19   ЦЗВС — подача углового справа
61:12 Гол  11:0 ЦЗВС, НОВИКОВ Егор (БАСОВ Илья (к)) — с игры
60:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», № 77, ГОРЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
60:10 Гол  10:0 ЦЗВС, ФРАНСКЕВИЧ Глеб — с 12-метрового штрафного удара
60:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», ГОРЕВ Никита (подножка)
59:36   ЦЗВС получает право на 12-метровый штрафной удар
58:46   НОВИКОВ Егор, ЦЗВС — закончилось штрафное время
57:33   ЦЗВС — подача углового справа
56:06   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
55:20 Гол  9:0 ЦЗВС, БАСОВ Илья (к) (ДАНИЛОВ Александр) — с игры
54:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС»
52:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, НОВИКОВ Егор (подножка)
44:25   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового справа
43:49   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», НЕСТЕРЕНКОВ Егор (вратарь)
43:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, ЧУПИН Тимофей (подножка)
43:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, СОРОКИН Максим (задержка соперника)
40:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
39:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», № 44, НЕУПОКОЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
39:51 Гол  6:0 ЦЗВС, КЛЕМЕНЦЕВ Роман (БАСОВ Илья (к)) — с игры
38:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» не реализован выход один на один с вратарём
38:22   Нереализованный 12-метровый: ЦЗВС, НОВИКОВ Егор (мимо)
38:22   НЕСТЕРЕНКОВ Егор, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — закончилось штрафное время
38:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», НЕУПОКОЕВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
37:25   ЦЗВС получает право на 12-метровый штрафной удар
36:27   ЦЗВС — подача углового слева
36:11   Замена вратаря: ЦЗВС. В игру вступает ДЕМИДОВ Никита (в)
35:38   Замена вратаря: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС». В игру вступает ШАБАНОВ Максим (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:55:50. Время перерыва — 0:18:06
35:00   Количество зрителей на матче: 40
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 24. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:01). ЦЗВС (Новосибирск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (Иркутск) — 5:0
34:07   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», № 22, БАСКАЕВ Артур — досрочно окончено штрафное время
34:07 Гол  5:0 ЦЗВС, ЗЕМОВ Данил (БАСОВ Илья (к)) — с игры
32:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», НЕСТЕРЕНКОВ Егор (подножка)
31:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового справа
30:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», БАСКАЕВ Артур (подножка)
27:39 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: ЦЗВС
27:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового справа
26:53   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового справа
24:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой ЦЗВС не реализован выход один на один с вратарём
23:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС»
22:30 Гол  4:0 ЦЗВС, БАСОВ Илья (к) — со свободного удара
22:08   ЦЗВС получает право на свободный удар слева
21:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ЦЗВС
20:53   БАСКАЕВ Артур, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — закончилось штрафное время
19:39   ФРОЛОВ Тимофей, ЦЗВС — закончилось штрафное время
19:39   АКСЁНОВ Артём, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — закончилось штрафное время
19:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ЦЗВС
17:01   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» — подача углового слева
14:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», БАСКАЕВ Артур (блокировка)
13:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС», АКСЁНОВ Артём (неспортивное поведение — обоюдное!)
13:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — ЦЗВС, ФРОЛОВ Тимофей (неспортивное поведение — обоюдное!)
0:41   ЦЗВС — подача углового справа
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». СНЕГ. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, КОЛЕСНИКОВ Дмитрий, 2К, Новосибирск.
0:00   ЦЗВС (Новосибирск): 77. МОРЕВ Роман (в) | 7. БАЛКАНЖЕЕВ Ефим | 14. ФРАНСКЕВИЧ Глеб | 11. СУХОРОСЛОВ Владислав | 13. СОРОКИН Максим | 8. ФРОЛОВ Тимофей | 15. ДАНИЛОВ Александр | 16. БЕССОНОВ Иван | 2. БАСОВ Илья (к) | 6. КЛЕМЕНЦЕВ Роман | 9. НОВИКОВ Егор | 1. ДЕМИДОВ Никита (в) | 4. КОВРОВ Данил | 3. КОВРОВ Максим | 12. ЧУПИН Тимофей | 5. МОГИЛИН Иван | 10. ЗЕМОВ Данил | Тренер — ЦЕЛИЩЕВ Б.А.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЦРС» (Иркутск): 23. ШАБАНОВ Максим (в) | 80. ДОБРЫНИН Андрей | 7. НЕСТЕРОВ Роман (к) | 18. АКСЁНОВ Артём | 15. КИЕВСКИЙ Герман | 22. БАСКАЕВ Артур | 5. ДОМЫШЕВ Елисей | 77. ГОРЕВ Никита | 97. БАГАЙНИКОВ Вадим | 55. НЕСТЕРЕНКОВ Егор | 88. ДМИТРИЕВ Виктор | 99. ЕФИМКИН Глеб (в) | 28. ИВАНОВ Антон | 11. КОЗЫРЕВ Никита | 96. САНДАЛОВ Виктор | 33. ВОБЛИКОВ Александр | 44. НЕУПОКОЕВ Александр | Тренер — ЕРУСАЛИМЦЕВ В.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:28 (НОВОСИБИРСК, местное время)