«Водник» Архангельск — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 54 — 12. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:30) в 19:32:24. Результат матча «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 2:0 (1:0)
67:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2007», КОРОТАЕВ Егор (задержка соперника)
57:09   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
57:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2007», СИЛУЯНОВ Егор (подножка)
56:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2007», КОМАРОВ Артём (задержка соперника)
54:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР МОНЧЕГОРСК», ЗАБЕЛЛО Михаил (подножка)
48:31   КОРОТАЕВ Егор, «ВОДНИК-2007» — закончилось штрафное время
47:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут, командный штраф — «ВОДНИК-2007» (нарушение численного состава*), отбывает БУРКОВ Александр
44:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2007», ТОМИЛОВ Даниил (задержка соперника)
44:07   ДАВЫДЕНКО Альберт (к), «ВОДНИК-2007» — закончилось штрафное время
41:37   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
40:36   «СШОР МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар справа
39:31   МАЛЯВИН Роман, «СШОР МОНЧЕГОРСК» — закончилось штрафное время
38:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2007», ДАВЫДЕНКО Альберт (к) (подножка)
36:57   «СШОР МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
36:17   «ВОДНИК-2007» — подача углового справа
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:51:54. Время перерыва — 0:17:34
35:00   Количество зрителей на матче: 100
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:06). «ВОДНИК-2007» (Архангельск) — «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск) — 1:0
35:00   КУЗЬМИН Герман, «ВОДНИК-2007» — закончилось штрафное время (35:02)
33:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР МОНЧЕГОРСК», МАЛЯВИН Роман (блокировка)
29:21   «СШОР МОНЧЕГОРСК» получает право на свободный удар слева
29:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2007», КУЗЬМИН Герман (подножка)
25:29   «ВОДНИК-2007» — подача углового справа
23:17 Гол  1:0 «ВОДНИК-2007», ПОМЕШКИН Владислав — с игры
19:43   «ВОДНИК-2007» — подача углового слева
19:37   КЛЫГИН Вадим, «ВОДНИК-2007» — закончилось штрафное время
15:34   «ВОДНИК-2007» — подача углового слева
14:16   «СШОР МОНЧЕГОРСК» — подача углового справа
13:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК-2007», КЛЫГИН Вадим (подножка)
10:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР МОНЧЕГОРСК»
8:15   «ВОДНИК-2007» — подача углового справа
6:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
1:19   «ВОДНИК-2007» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:59:17 (МОНЧЕГОРСК, местное время)
0:00   «СШОР МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. КУЛИНИЧ Александр (в) | 3. АНАНЕНКО Анатолий | 4. КОЧНЕВ Дмитрий | 5. ЧЕСНОКОВ Никита | 8. ЗАВОРИТНЫЙ Никита (к) | 9. КИРБАБА Максим | 11. ФИТКЕВИЧ Артём | 15. МАЛЯВИН Роман | 17. ЗАБЕЛЛО Михаил | 18. СТРЕЛЬЧЕНЯ Никита | 19. ВОЛОШКО Иван | 20. НОВИНСКИЙ Максим (в) | 2. ЛАПТЕВ Евгений | 6. ФОКИН Егор | 7. БАРИЛО Никита | 14. НОВИКОВ Игнатий | 16. ГРОШЕВ Егор | Тренер — ФУРТИКОВ И.Н.
0:00   «ВОДНИК-2007» (Архангельск): 1. ИВАНЧУК Максим (в) | 7. КУЗЬМИН Герман | 16. НЕХОРОШКОВ Михаил | 23. ТОМИЛОВ Даниил | 3. ПОМЕШКИН Владислав | 5. БУРКОВ Александр | 17. ГОЛУБИН Марк | 18. КОРОТАЕВ Егор | 19. ДАВЫДЕНКО Альберт (к) | 13. ИВАНОВ Лев | 11. КОМАРОВ Артём | 22. АНТРУШИН Арсений (в) | 9. СИЛУЯНОВ Егор | 10. КЛЫГИН Вадим | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 15. СУНГУРОВ Фёдр | 21. КАЗАКОВ Константин | Тренер — ПОТАПЕНКО А.Г.
0:00   Судьи: МАЛЫГИН Виталий, ВК, Мурманск, ЖИГАНОВ Сергей, ВК, Мурманск,.
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВ Игорь, 1К, Мончегорск. Судья-секретарь эл. протокола: БОБЫЛЕВ Алексей, 3К, Мончегорск.. Инспектор матча: ЕФРЕМОВ Николай, ВК, Мончегорск.
0:00   МОНЧЕГОРСК. Cтадион «СШОР». ЯСНО. Температура -5°C.