«Обухово» Обухово, Московская обл. — «Мурман» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:10) в 19:46:10. Результат матча «ОБУХОВО» (Обухово) — СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область) — 3:6 (1:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:56 Гол  3:6 «ОБУХОВО», ОСИПОВ Игорь (БОБКОВ Алексей) — с игры
33:38 Гол  2:6 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ШИРОКОВ Петр — с игры
26:47   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, № 2, ПОДГУРСКИЙ Андрей — досрочно окончено штрафное время
26:47 Гол  2:5 «ОБУХОВО», ВАСИЛЬЕВ Юрий (АСТАФЬЕВ Вадим (к)) — с углового удара
25:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПОДГУРСКИЙ Андрей (остановка мяча неразрешённым способом)
22:45 Гол  1:5 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ГОРОХОВ Алексей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:26:00. Время перерыва — 0:02:10
20:00   Количество зрителей на матче: 5
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «ОБУХОВО» (Обухово) — СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область) — 1:4
14:50 Гол  1:4 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, КРАСОВСКИЙ Яков — с игры
12:13 Гол  1:3 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕФАНОВ Дмитрий (ГОРОХОВ Алексей) — с игры
10:45 Гол  1:2 «ОБУХОВО», ВАВИЛОВ Максим — со свободного удара
4:18 Гол  0:2 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕФАНОВ Дмитрий (КРАСОВСКИЙ Яков) — с игры
3:29 Гол  0:1 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕФАНОВ Дмитрий (ШИРОКОВ Петр) — с игры
1:52   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:05:47 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ТЕТЕРИН Максим, ВК, Архангельск.
0:00   «ОБУХОВО» (Обухово): 1. ТРУНОВ Алексей (в) | 3. НИКОНОВ Андрей | 6. ИСАВНИН Игорь | 14. ГУТОРОВ Сергей | 16. МОКРОВ Андрей | 18. ОСИПОВ Игорь | 43. БЕССУДНОВ Эдуард | 2. БОБКОВ Алексей | 12. ВАВИЛОВ Максим | 55. ЕРОШЕНКО Андрей | 4. АСТАФЬЕВ Вадим (к) | 10. ВАСИЛЬЕВ Юрий | 66. КАЧАРОВ Сергей | Тренер — ТИМОНИН О.Б.
0:00   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (Мурманская область): 1. МИХАЙЛОВ Павел (в) | 2. ПОДГУРСКИЙ Андрей | 3. СОСНИН Дмитрий | 4. ШТЫТЕВ Антон | 5. КРАСОВСКИЙ Яков | 8. ШИРОКОВ Петр | 11. ИЗОТОВ Николай | 12. ЛОЗОВСКИЙ Сергей | 14. МАЛЫШЕВ Игорь | 16. САВЕЛЬЕВ Олег | 18. ЕФАНОВ Дмитрий | 21. МАЛЫГИН Виталий (к) | 29. КРОТОВ Александр | 44. ЕФРЕМОВ Николай | 81. ГОРОХОВ Алексей | Тренер — ШИРОКОВ П.М.