«Водник» Архангельск — «Север» Северодвинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 18:38:02. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СЕВЕР» (Северодвинск) — 7:1 (3:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
38:57   «ВОДНИК», № 16, ТРИФОНОВ Эдуард — досрочно окончено штрафное время
38:57 Гол  7:1 «СЕВЕР», ШИХИРИН Евгений — с игры
38:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ТРИФОНОВ Эдуард (подножка)
20:51 Гол  4:0 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:18:02. Время перерыва — 0:02:59
20:00   Количество зрителей на матче: 200
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СЕВЕР» (Северодвинск) — 3:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:55   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает СИНИЦЫН Александр (в)
18:09   «СЕВЕР», № 18, КОНСТАНТИНОВ Денис — досрочно окончено штрафное время
18:09 Гол  3:0 «ВОДНИК», КОНАКОВ Сергей — с игры
15:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СЕВЕР», КОНСТАНТИНОВ Денис (задержка соперника)
11:51 Гол  2:0 «ВОДНИК», ГЛАДЫШЕВ Алексей — с игры
11:10   Замена вратаря: «СЕВЕР». В игру вступает ШУШПАНОВ Дмитрий (в)
6:24   «ВОДНИК» — подача углового слева
3:35 Гол  1:0 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий (МАКСИМОВ Иван) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:55:02 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -3°C.
0:00   Судьи в поле: ТЕТЕРИН Максим, ВК, Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ХАНДАЕВ Ильяс (в) | 3. ТЮКАВИН Олег | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 7. ГАПАНОВИЧ Игорь (к) | 8. ВАРЛАЧЕВ Денис | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. РАДЮШИН Юрий | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 13. ЯРОВИЧ Николай | 14. КРАПИВИН Игорь | 16. ТРИФОНОВ Эдуард | 1. СИНИЦЫН Александр (в) | 17. ВЯЛЕНКО Дмитрий | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 21. АНТРУШИН Владимир | 23. СУХОРУКОВ Роман | 24. МАКСИМОВ Иван | 78. МАНУШКИН Игорь | 88. КОНАКОВ Сергей | Тренер — ПЕТРОВСКИЙ В.А.
0:00   «СЕВЕР» (Северодвинск): 30. МИШУСТИН Игорь (в) | 11. МАУРИН Сергей (к) | 27. ГЛЕБОВ Василий | 26. СОКОЛОВ Олег | 8. ПОЛОМОДОВ Сергей | 9. МАЛИНОВСКИЙ Юрий | 13. ПОПОВ Павел | 14. НОРИЦЫН Алексей | 12. ЕФРЕМОВ Василий | 19. ШИХИРИН Евгений | 25. ЛЕВЧЕНКО Антон | 21. ШУШПАНОВ Дмитрий (в) | 16. КАЛИНИН Илья | 18. КОНСТАНТИНОВ Денис | 6. ЩУКИН Сергей | 10. ОГАРКОВ Юрий | 24. АГЕЕВ Вячеслав | 3. МЕЛЕШКИН Кирилл | 4. ФАЛЕВ Сергей | 2. РОСЛЯКОВ Сергей | Тренер — ДРАЧЕВ С.П.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03